El Fuego

почему люди вместо того чтобы слушать и запоминать того чего они не знают начинают оскорблять того кто им это обьяснил.. вот процитировал цитату Ленина .. и понеслось один "эрудит"нашел мне эту цитату у Чернышевского другая начала орать что она с детства наизусть знает все 55 томов Ильича и он такого не говорил.. когда напомнил статью мадам почему то слилась.. ребята никогда не спорьте о том чего не знаете наверняка.. чтобы не выглядеть идиотами как упомянутые мною собеседники.. уразумели?

Ответы
Ев
Ева

если чо, ссылайтесь на Конфуция.. всегда выручает))

Vladimir Rakivnenko

И 3 тома "Война и Мир" - не осилил. Как можно знать все 55 томов Ленина?

El Fuego

ну вот видимо знает.. кстати война и мир это двух томник

Vladimir Rakivnenko

В разных изданиях по разному - Ескеина я видел и 2 и 3 и 5 ти томник.

El Fuego

я о первоисточнике

Vladimir Rakivnenko

О Конфкции?

Светлана Ли

Они пытались троллить