Assa

Почему моё здоровье ухудшается, если я ем докторскую колбасу и пью медецинский спирт?

Ответы
Владмир

Потому, что этиловый спирт надо разводить водой в пропорции: 1л спирта на 1,440гр воды. (Получается40•|водка. А ты пьёшь неразбавленный? Губишь печень?

@S
@She-Wolf@

А вы больше не ешьте докторскую . и не пейте спирт! А лучше отправляйтесь в Простоквашино и пейте молоко коровье от Матроскина😂

@S
@She-Wolf@

Ты хороший писатель, романтик и поэт!!👍 💓💓💓

Assa

Без пафоса и лести, с толикой уважения и чести, сообщаю о твоей небывалой уникальности и оригинальной исключительности.

Assa

Девушке красивой и хорошей
Я желаю доброго утра!
Солнце, заглянув в твое окошко
Пусть подарит лучики тепла!
Ну а ты ему взамен — улыбку,
Чтобы день заладился с утра.
Позабудь проблемы и ошибки,
В ожидании грядущего добра!

@S
@She-Wolf@

))) Зачтено!!!👍☝️)) Отличный писатель -вдохновитель.... Вижу, Вы романтик и любитель! ... особенно женских сердец-Покоритель!👍) Я вот ЛЮБЛЮ лишь ОДНОГО, скрывать обязана.. КОГО!!✌️)

Assa

Не намекайте, я уже понял кого))

Ал
Александр

Потому, что не разбавляете закуску солёными грибочками, малосольными огурчиками, бекончиком, перьями зелёными чеснока.😁

Ва
Валерий

А вы медик? Докторская - для докторов, медицинский - для медиков! Всем остальным овощи и макароны!🤣

Татьяна Я!)

Надо просто порядок поменять:сначала выпить медицинский спирт,а потом съесть докторскую колбасу))

Assa

Через форточку?)))

Татьяна Я!)

Да просто дверь выбила и всё)))) Сейчас пытаюсь её на все замки за собой закрыть))

Assa

Може сваркой на глухо заварить?)

Татьяна Я!)

Сейчас..погоди ..дозакрываю..а ты пока сварку тащи...аргоновую!)))

Assa

Заварил))) как будто так и было)

Николай Песоцкий

Если не хочешь принимать лекарства как еду, то принимай эту колбасу и спирт в лекарственных дозах.

Светлана

так подделка сплошная везде, в наше то время) кто ж так здоровье то поправляет

Assa

Ах вот в чём дело, как я сразу не догодался))))

Светлана

Наверное сильно хотел стать здоровым, не обратил внимание на мелочи))

Светлана

🤝 и вам)

Assa

Спасибо))

Александр Елтышев

Всё дело в том, что спирт медИцинский. Пейте его, и будет полный порядок!

Ма
Марина

попробуйте добавить в рацион -витамины и настойку боярышника.....

Assa

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы))

Ма
Марина

вот ,если так ..то пусть родник.....а бабам ..тот сойдет мужик...-----.природа , она умнее книг......)))))

Assa

И тем не менее вы сегодня прекрасны как никогда!

Ма
Марина

на этом..мне пришла пора прощаться...рада буду вновь и снова с вами тут встречаться)))))

Assa

А я с тобой исправлюсь!

Татьяна Чеботарёва

Так колбаса сейчас вредная в ней мясо нет,а спирт не знаю какой

Assa

Фальсифицированный))

Александр Мамедов

докторскую колбасу? Из картона? медецинский спирт? из опилок?

Наргис Артыкова

видать колбаска нехорошая, если даже спирт не помогает

Assa

Вы с этим умным видом даже спите?)

Наргис Артыкова

стараюсь

Assa

Мадам, да вы мудры не по годам...

Эл
Эльвира

Потому что вы не медик, чтобы медицинский спирт пить.

Елена

Нужно еще кушать хлеб "Здоровье" и пить сок "Тонус")))

Assa

И тем не менее вы сегодня прекрасны как никогда!

Елена

Спасибо! Вчера была не менее прекрасна)

Assa

Ну вот, теперь я знаю, в чьём я вкусе...

Елена

А, вот так!

Assa

Пришел снять стресс, а снял с тебя - о, Боже...

Игорь Пашнин

а кто это сказал? Наоборот здоровье прибавляется

Shark_Murderer

пропорции может не соблюдаете :)))))))))))))))))))))))))))))))

Assa

Кажется я с ней знаком

Shark_Murderer

да быть не может

Assa

По ходу мы в автошколе вместе учились)

Shark_Murderer

ну да

Assa

Приветы Люцику)

Виринея

Все равно не ответишь, так что не буду отвечать.

Assa

Ну и не надо)

Виринея

ну и вот) С добрым утром хоть)

Assa

Доброе утро)

Виринея

ну вот, теперь точно доброе)

Светлана Ласица

Не знаю. Но наверное всё зависит от количества.

Владимир

спирт,солить надо,йодистым фосфатом цианида

Boris Skopenkov

Значит надо пить медИцинский...спирт.(Шутка).