✨Т
✨Таньюша✨

Незабудка - твой любимый цветок?

Ответы
Евгений Иванов

Незабудка, незабудка! Иногда одна минутка, иногда одна минутка стоит больше, чем года...

Шагарьян Хайретдинов

Нет, у меня пионы. И то недавно оценил. Просто на даче кус пиона так радует каждую весну

✨Т
✨Таньюша✨

Все цветы красивые.

( * ; *)Татьяна Наумова

одуванчик и ромашка мои любимые цветы... И -подсолнух(если можно его назвать цветком)

Людмила Козырь

ночная фиалка , метиола называется ,открывается на ночь и пахнет божественно

Елена

После этого гундяя исполнителя любой цветок уже не так симпатичен😁

Елена

Плохой выпускник.шептун

✨Т
✨Таньюша✨

Не был он на голосе, я почитала. А чё орать-то))

Елена

Даже на голосе не был.ниоткуда выполз😊

✨Т
✨Таньюша✨

Да вы почитайте сначала, что гадаете? Учился человек с 6 лет и родители музыканты.

Елена

Поет плохо.родители не при чем

Андрей Юлитин

Для меня настоящая песня выглядит так во веки веков=

Мальбонте

Как бы я ненавидела эту песню, но, да, это мой любимый цветок.

✨Т
✨Таньюша✨

А что вы её так ненавидите?

Мальбонте

А чему там нравиться? Унылый, однообразный, бессмысленный трек. К тому же исполненный в мерзко манере вокала. Хотя по факту там вокала-то и нет.....

Сергей Анахин

Нет. Турецкая гвоздика. Я ею торговал после переворота в 1991

✨Т
✨Таньюша✨

Синяя?

Сергей Анахин

Она очень разная. Самая лучшая белая с фиолетовым кантом по краям.

✨Т
✨Таньюша✨

Сами красили?

Сергей Анахин

Нет. Это такие сорта.

Та
Таня

Ага! Особенно когда бабульки это поют!😁😁😁

Olena Mykolayivna :)

нет))) мой самый любимый цветок, ромашка 🙂

Ол
Ольга

Незабудки нежные цветы, Мне все цветы нравятся

✨Т
✨Таньюша✨

Да, все цветы красивые.

Евгений Во-Ин

только розы признаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дарить

✨Т
✨Таньюша✨

С шипами?

Евгений Во-Ин

обрезаю!!!

ДА
Дмитрий Арбузов

нет я розы люблю они пахнут приятно

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Котэда

едэлвэйс

Олег Котлов

Чито-Гврито-Чито-Маргавлито да.

Татьяна Еременко

Нет. Лилия мой любимый цветок.

Ду
Дульсинея

Василёк мой любимый цветок)

Алексей Головин

Почему то я люблю василёк.

✨Т
✨Таньюша✨

Мда..с людьми без чувства юмора здоровье потерять можно))

Алексей Головин

Главное не потерять разум. И быть оптимистом. Любить ближнего, уважать старшего, научить младшего.

✨Т
✨Таньюша✨

Как много поучений..вам самому от себя не скучно?

Алексей Головин

Не вкоем случае. Мне скоро 60 а я всем доволен. Скучать не когда, работаю, внука воспитываю и увлекаюсь своим хобби. Учить я ни кого не хочу, просто могу дать совет что бы в этой жизне не потеряться.

✨Т
✨Таньюша✨

Вы считаете без вашего совета я, например, потеряюсь?

Бабайкин Юрий

Даже не знаю как выглядит

Олег Б-----Н

для меня все цветы благо