Пан Стефа́н

Мишку мучает вопрос, кто здесь враг таинственный. А ответ ужасно прост и ответ единственный! 🖼 Вот без кого на Руси жить хорошо! ☝️

Ответы
Евгений Ua0Kef Попудренко

Как же без благодетеля то? Куда же нам без нанотехнологий! Очень жаль, что Егор его с собой не взял. Не зря, в Средней Азии и на Ближнем Востоке рыжие считаются плохими людьми.

Пан Стефа́н

Да фашизм, Женя. Кругом. Врут негодяи, что Путин фашист. Не приведи Господь, если придёт Навальный или Ходорковский, что ещё хуже. Вот он настоящий фашизм!! Гитлер с Муссолини отдыхают.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Это говорят те, кому это выгодно. А, если спросить, что хорошего каждый сделал для нарда?

Пан Стефа́н

Надежда Аллилуева, дочь кровавого диктатора (по их версии, не по моей, я его не считаю таким), ездила на трамвае на лекции. Он запрещал ей выделяться. Ты моя дочь и веди себя достойно! Обычная московская студентка, которых тыщи. А что сейчас, какого-то сраного Газманова сынок, помнишь, о Люси мурлыкал? Учился в Оксфорде, теперь в Думе. Что он знает, что он видел? Это и есть фашизм.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Как хочется всех этих демократов, разных правозащитников и президентов различных фондов, которых как собак нерезаных строем в Воркуту отправить. Да, многовато Сталину не хватило патронов

Андрей Крамер

на Руси жить хорошо с деньгами с большими или малыми главное чтоб на жизнь хватала а кто у власти все равно ангел или дьявол по барабану

Людмила

А меня интересует, почему у наших так сказать правителей до него руки не доходят и что он такое делает что они не видят что он творит?

Пан Стефа́н

Люда, да чёрт знает. Все повязаны может ...

Людмила

Все возможно особенно у нас в России

Пан Стефа́н

Так всё возможно, конечно. Посадил же дядя Вова Ходорковского. Наглую жидовску тварь, ворюгу. На 10 лет. А Чубайса не трогает почему-то.

Людмила

Видать Чубайс знает то чего мы простые обыватели не должны знать

Александр Елтышев

Как всё просто: эвакуировать обозначенный персонаж в Новую Зеландию или на остров Пасхи, и на Руси настанет тотальное счастье!

Пан Стефа́н

Не так всё просто, конечно. Зря вы утрируете. Но пока он во власти трётся, добра не жди. Это точно, 100%.

Аликпер Агакишиев

то что Чубайс - темная лошадка...всем давно понятно...но если ВЛАСТЬ не может( не хочет ) от него избавится ...значит он ей нужен..

Пан Стефа́н

Выходит, что так.

Сам Андерс'н

Его спроси,все о России думает!Что народ не благодарный,ездит куда хочет,машины имеют,магазины и ларьки..

Selena O`neel

Мишке будет дан ответ: Толик - враг таинственный, но вопрос и тут не прост: вдруг он не единственный? 😉

Medvedrus Иванов

Да дался вам этот рыжий утырок,подумай о том,кто ему огромные деньги из бюджета продолжает давать.

Пан Стефа́н

Видать, тот кто даёт, слабоват ещё, чтобы эту рыжую тварь законопатить в тюрьму лет на 20.

Николай Сидоров

Когда мы были молодые и чушь прекрасную несли, Чубайсы рыжие и злые казну Российскую трясли😬

Надежда Полюдина

Свалил бы этот красавец рыжий куда-нибудь, воздух бы чище стал. Вот без них и хорошо, согласна.

Галина Капитанова

Неужели этот поц уехал, он же пока не насосётся русской кровушки, ни за что не успокоится!!!

Пан Стефа́н

Никуда не уехал.

Io
Ioan

утка после бодуна просыпается рано утром и....Гав!!!,неа,не то, Мяу!!!, не то!!!, ах даа...Кря!!!

Лариса Ефремова

Этот Чубайс мне должен много миллионов, кто поможет забрать с него, с тем поделюсь

Пан Стефа́н

Наверно никто не поможет.

Лариса Ефремова

Что, все трусливые?

Cаntanta

Решил-таки поделиться секретом своей непотопляемости и неубиваемости (см.фото)

Лю
Людмила

На то она и Русь, здесь всякие пригождаются. И такие таланты рождаются !

Пан Стефа́н

Наташа, что вы плетёте. Не таланты, а черти!!

Viktor Totzhe

Станислав, ты сам чертенок...

Лю
Людмила

😁Они тоже рождаются.

Пан Стефа́н

Виктор, я русский человек, москвич. Ни какой не чертёнок. А это - рыжая гнида, жидовская. Таких надо уничтожать.

Лю
Людмила

Откуда столько злобы. Наверное Вы не русский.

Пан Стефа́н

А с чего быть добрым к таким. Вы знаете, сколько убили людей из-за его приватизации? Сколько бомжей, ночуют на улицах. А эта скотина сытая и нос в табаке. А должен быть либо в тюрьме, либо с Немцовым.

Лю
Людмила

понятно

Jacov Krell

Ага...они тебе очень сильно мешали?
И скорее всего,продолжают мешать:):)

Пан Стефа́н

Они зло. Их надо за яйца подвешивать. Мразь! Гниды!!

Jacov Krell

Можно пример из жизни,чтобы я конкретно понял,о чем речь??

Пан Стефа́н

Так есть же фотогафия. Что не ясно? Могу добавить фамилии. Немцов, Ходорковский, Березовский, Вайцман, Тимошенко и т.д .

Jacov Krell

Если честно..я про такого рода дела ничего не знаю.С 1974 года не живу в России

Пан Стефа́н

Вам легко.

Галина Ясная

Я соглашусь с вами и еще в эту компанию не грех прибавить его друзей )))

Пан Стефа́н

Ох, Галина, эту компанию можно расстреливать года три. Непрерывно, без перекуров и перерывов на обед, и она никогда не закончится! Весёлая компания!! 😊😊

Галина Ясная

С десяток во главе с рыжим и его братом ,остальные сами убегут

Пан Стефа́н

А брат его, кстати, не такой. Когда Анатолий запотроил свою приватизацию, Игорь, старший брат, с ним был не согласен. Они всерьёз поссорились из-за этого и много лет не общались.

Галина Ясная

Я не знаю как было раньше,но что он сейчас несет на любых форумах мне достаточно,чтобы поставить их рядом.

Он

Но ведь железный Толик до сих пор в России.Рос нано он возглавляет....

Пан Стефа́н

Железный в России был Феликс. А это жадный, наглый хитрожопый Натан, а не Толик.

Он

Среди бывших коллег у него такое прозвище было

Пан Стефа́н

Правда?!! Не знал! А я-то думал, что это я выдумал, самый умный. 😊😊

Елена Бут

Да,они и не живут на Руси,они тут только деньги зарабатывают..! Черти

Пан Стефа́н

Черти! Если б зарабатывали ... Народ обирают и не насытятся.

Галина Алекс.

рыжая бестия присосалась . как клещ к России. Не оторвать- пока что.

Пан Стефа́н

Такая зараза, ничем не победишь. Хуже СПИДа, рыжий чёрт. 👹

Галина Алекс.

Да еще его братец- вонючка. Сидит на полит. шоу.