Пан Стефа́н

Мишку мучает вопрос, кто здесь враг таинственный. А ответ ужасно прост и ответ единственный! 🖼 Вот без кого на Руси жить хорошо! ☝️

Ответы · страница 5
Соколова🇷🇺

Да.Это точно

Скрябина Раиса

Таких много

Скрябина Раиса

Смертный) скоро уже - мужик креститься начал

Любовь..любовь!

Без женщин?

Пан Стефа́н

Без женщин плохо очень. Но при чём тут женщины?! Я даже картинку прикрепил, видать зря ... 😝

Пан Стефа́н

Без Чубайса жить милое дело!

Надежда Высоцкая

супер фото!

Пан Стефа́н

Ваша? Согласен!! 🌷🌷🌷

Ма
Марина

СОГЛАСНА!!!

Пан Стефа́н

Это Античеловек! Его дружбана, жида Борю Немцова, порешили на мосту, недалеко от Путина. А эта рыжая гнида живёт и процветает. Где справедливость.

Michail Reznikov

Без водки?

Пан Стефа́н

Если бы без водки, то я бы написал "без чего". А я написал "без кого". Значит, без рыжего чертополоха! ☝️

Михаил Киранов

Так это Толик? Я смотрю -- морда, вроде, знакомая, вот только волосы почему-то тёмные. Поэтому и не узнал сразу

Michail Reznikov

Михаил. Кто такой Толик?

Михаил Киранов

Тот, которого некоторые так называют 🙂

Michail Reznikov

Конкретнее...

Michail Reznikov

Да так. Ради болды.

Михаил Киранов

Ну "ради балды", думаю большинству понятно

Наталья Молчанова

Здорово!!!

Валентина

смешно

Валентина

я помню про конфликт с арабами

Пан Стефа́н

Иудаизм самая жестокая религия. Что не еврейское, всё должно быть уничтожено!

Валентина

да ладно, не фашисты ведь они

Пан Стефа́н

Много текста набирать, не хочется. Посмотрите ютюб, там много всего на эту тему.

Валентина

в пытках евреи не замечены

Vladilena

😆

Николай Милованов

Да, если Бог был бы, то Чубайс родственник Дьявола.

Ирина Бабицкая

Я за!

Юлия Никулина

😄