Ир
Ирина

кто пробовал привораживать? больше интересны мужчины и весь личный опыт принимаю в личке!

Ответы
Сергей Гирба

Меня пытались приворожить,я не пробовал.Но не помог этот приворот-ерунда это все...🙂

Александр Максимов

Маги и экстрасенсы прокляты до седьмого колена. Желаете купить билет?

Ир
Ирина

то есть по вашему это довели, а не сами пришли!) помоему это последнее чем пользуются и то думают...

Александр Максимов

Сначала грешат, а потом пытаются каиться не лучше сразу с положительного начать?

Ир
Ирина

главное уметь продолжить)

Александр Максимов

Ага придумать себе проблемы, потом героически их решать. Ну прям в стиле Крепкий орешек

Ир
Ирина

😂😂😂

Ольга Прокопьева

Получишь кусок безвольного дерьма, хоть и не занималась этим никогда

Шкавир Эзот

было бы неинтересно, если бы тебе больше интересны были женщины

Ир
Ирина

я и не собираюсь!) как то даже по жизни не приходилось)

Шкавир Эзот

не хватало ишшо, тогда бы меня враз разочаровала, несмотря на свои шикарные ноги

ОК
Олег Касьянов

оглянись -и-ты не увидишь кто за спиной , страшно ? поздно будет

ОК
Олег Касьянов

Великоретцкое село

Ир
Ирина

не слышала про такое

ОК
Олег Касьянов

люди хорошие

Ир
Ирина

все без исключения! просто есть у каждого свои цели и воспитание)

Karambol Nikoly

Не пробовал и не советую, старые люди говорят это очень плохо

Коля Демченко

меня привораживала моя бывшая супруга! это не сработало

Андрей Кияев

По женским приворожить! По нашему- "приболтать".

Ир
Ирина

оказывается нет) порой и вы , не частность и не лично вы) просто мужчины тоже прибегают к ерунде)

Андрей Кияев

С фантазией и самоуверенностью наверное у них проблема.

Ир
Ирина

видно есть такое)

Qqqq Qqqqq

простое это дело было бы желание

Qqqq Qqqqq

🍮 🍩 пофилософствую по отому поводу

Ир
Ирина

не люблю по постому кнопки тискать😂 приезжай побеседуем)

Qqqq Qqqqq

в Белоруссию?

Ир
Ирина

на трамвай и уже тута)

Qqqq Qqqqq

🐱 боюсь этого экспресса и не выездные мы с Дальнего Востока

Соня Каспарова

Грешное это дело и бесполезное )

Is

На пои кое чем и все)

Is

Значит отгадал?

Ир
Ирина

видимо да)

Is

Ну я никого не поил) конечно)

Ир
Ирина

шампанское и конфеты с цветами лишними не будут)

Is

Вот это дрвгое делр)