Алла Огрызько

Единый Правовой Экзамен 9 декабря в Краснодаре, Ставрополе, Севастополе, Симферополе, Ростове,, Волгограде,Грозном и других городах России. Интересно проверить себя?

Ответы
Gerrderoff Gerrder

А нафига ? В вышеперечисленных вами городах, ни право ни закон, походу, никогда не проживали😉

Алла Огрызько

Это оправдание "тихого большинства", перемывающих темы на кухне. За Вас никто Ваши вопросы не будет решать

Gerrderoff Gerrder

К революции призываете ?😱

Алла Огрызько

к какому то действию снизу, в правовых рамках

Gerrderoff Gerrder

Как можно незаконные действия властей решать правовыми действиями. Для меня это загадка.

Алла Огрызько

как правило, эти действия вызваны конкретным чиновников, а их сейчас активно чистят

Gerrderoff Gerrder

Прямо таки, берут за шиворот и чистят. Я бы посмотрел на эту экзекуцию и, возможно, даже поучаствовал.

Алла Огрызько

Если приходит новый губернатор, состав обнуляется, исключая спецов

..

Как был последний - не интересно. Пародия на диктант: тесты с готовыми ответами.

Алла Огрызько

В каком городе участвовали? К сожалению, по прошлому году был выявлен крайне низкий уровень знаний закона у населения

..

12 октября 2017г.

Алла Огрызько

нет, это не мы проводили

Андрей Афанасьев

Интересно

Алла Огрызько

напишите в личку Ваш город - вышлю место и время, где будет проходить экзамен. По итогам юристы проверят и предоставят сертификат о прохождении с оценкой Ваших знаний. Сейчас ведем переговоры о помещении