Оленка

Почему некоторые люди считают прибрку, готовку стирку и т.д . обязаностью....а не вниманием и заботой?

Ответы
Борис Воробьев

В семье каждый партнер должен нести ответственность за тот или иной вид домашних работ, исходя из особенностей характера, половой принадлежности, склонностей. Мужчине выпадает тяжелая и скучная работа, хотя некоторым нравиться кулинария, уборка, уход за детьми.

Оленка

Спасибо

~E
~ Eva Lansca ~

Обязанность это то , что делать НАДО даже когда нет сил , болен , некогда , вместо сна и еды .

Оленка

Да уж

~E
~ Eva Lansca ~

Да это , мы делаем в семье и часто не по желанию. И быть внимательной и заботливой тоже частенько нет сил , потому что эмоции и чувства изменились .

Оленка

Это да

Serij

Потому что это может противоречить их внутреннему статусу

Оленка

А именно?

Serij

Они считают что это должно быть именно за ними, хоть это и противоречит их сущности

Оленка

Видимо

Serg

Поколение потребителей выросло с замашками самодуров

Оленка

Согласна

Serg

хотя и женщины заботу о себе иной раз воспринимают неадекватно.

Оленка

Согласна.

Serg

хреновасто

Максим Jw

Это естественная забота и необходимость в доме.

Михаил Гехт

типа вызвал клининг, а они, суки, денег хотят?

Оленка

Типо того)

Михаил Гехт

заключал, например, договор с Линдстрем на стирку и чистку - ни фига не дёшево. Да и просто бригада окна помыла снаружи - 1 раз за 12 (на память) тысяч😉

Алексей Барсуков

И те и другие ошибаются это наказание

Оленка

Наверное

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - вроде как супружеский долг))

Га
Галина

Оооуу 👏👏👏 согласна на все 100 %

ვასო წილოსანი

Это ваши личные дела, мужчина должен обеспечивать семью а женщина смотреть за семью и за детьми))))🖼это вам обоим - новый год если уборку сделайте будет не плохо

Оленка

Знаю что наши...но так живёт сейчас большинство

ვასო წილოსანი

Я живу как я хочу, а ты следуй за ними - у каждого свои выбор, удачи

Оленка

Ты умничка конечно....а с чего ты решил , что я следую за кем то....не надоело умничать?

ვასო წილოსანი

Ты уже ответила на свой вопрос, если интересно ответ найдёшь верху

Лариса

А человек обязан жить в чистоте.

Оленка

Не спорю...

Татьяна

это труд и довольно тяжелый

Оленка

Да

Nikola Mahkov

-так как договоришься!--😱

Толя Попов

гады☝️😩

Марат

Не ценят.