Павлов Евгений

Как победить женскую ревность? Вопрос серьезный и очень болезненный....

Ответы · страница 2
Natali Ник.

только тотальной любовью... значит недолюбливаете.не допоказываете свои чувства.

Котэда

??? я этого не говорил, а додумывать может каждый как кому понравиться)))))-Или мне нужно было продолжать фразу: -а остальная 1/5 работала на ВПК? или нет?

Natali Ник.

Ладно... любопытной варваре...хлебом не корми, дай поднаготную выявить, вы меня простите?

Котэда

да я только за..... одна говорит что я военный, вторая- что я ефрейтор, умасенный эпитетами непечатного содержания, ьретья и вовсе.....
Поэтому чем больше тайн- тем больше загадочности- и мне приятно- глянь и до министра дорастешь))))) но если дуб как дерево))) родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет, пока помрешь (В. Высоцкий) (хотя я с Высоцким не согласен. Что, баобабы тупые?)

Павлов Евгений

Нет, может и мудрее нас)))

Котэда

Спасибо! Хоть один похвалил.... а то всё сволочь, да сволочь))))))

Марина

повода не давать.. и почаще хвалите свою женщину. пусть знает, что она неотразима.

Павлов Евгений

Много. Квартира, машина, дача....

Марина

ну значит по больше старайтесь в душевном направлении.

Марина

вот и все...ответ на поверхности.

Марина

её тоже задействуйте минимально конечно, но пусть вертится вместе с вами, тогда глупые мысли выветриваются сами по себе.

Павлов Евгений

Пробовал, работать не может, с социализацией проблемы

Павлов Евгений

Пока не столкнулся, сам так думал...

Марина

ну тогда смотри на её истерики и принимай, как должное.

Па
Партизанка***

хотя..если подловить ее же саму на измене...думаю,перестанет вам выносить мозг)

Nadya Rakitina

..боюсь, что никак! Это врожденное чувство. разбегайтесь, пока не поздно.

Павлов Евгений

Она погибнет если уйду....

Nadya Rakitina

..не поняла.. как погибнет?

Павлов Евгений

Ни образования ни работы, страх общения....

Nadya Rakitina

..у нее комплексы! Тогда ваша цель- успокоить ее, убедить в том. что вы НИКОГДА не оставите ее. Может вам в церковь ходить? Или обвенчаться?

Павлов Евгений

Она боится моей смерти. 20лет разницы. Но по факту я здоровее её)

Элана Королёва

к психиатру. и женщину и мужчину. Ревность это болезнь и надо к врачу

Элана Королёва

вы не путайте психологов с психиатрами. Последние это врачи. а не шарлотаны

Наталия Федорова

Не надо было-терять доверие.Теперь-сложно-вернуть веру в вас.

Наталия Федорова

Молодая.Просто-была-бы постарше-изменение в организме. А может так она добивается своего-слезы,истерика?Многие идут на поводу-не выносят слез.И еще-такое бывает-после родов-первый год.

Павлов Евгений

Её детям уже 13и15...все ей сделал... Не может принять то что я помогаю своему ребенку и предыдущей жене

Наталия Федорова

Тогда-жадность.Иного -нет. Плохо.А если-вы ради нее-еще и семью бросили?

Наталия Федорова

А почему-ревность-да еще не всегда.Ревнивый человек-он ревнивый.Вы сами написали-помогаю-а она не принимает-этого.Тогда время и беседы.

Наталия Федорова

Мужчины-не любят-беседовать-а женщине надо выговориться-разговаривайте.И все наладится.Раз-ревнует-не уверена в вас.Попробуйте-убедить.Выиграете-вдвоем.

Valentina

Ревность-это низкая самооценка,...она поднимается в успехе.....

Сергей Остёрский

Ревность - признак любви. Если не гипертрофирована, конечно.

Татьяна Тышкевич

Никак. Если она сама не захочет от нее избавиться.🙂

Natasha Efimenko

не пялиться на других женщин и восхищаться своей женой!

Павлов Евгений

Ни на кого я не пялюсь просто помогаю бывшей жене с ребенком

Елена Афанасьева

Приревновать жену и показать наглядно как это больно!

Елена Афанасьева

Тогда стать мозахистом и терпеть ее выкрутасы всю жизнь

Танюшка

...ревнует- значит не доверяет...вот отсюда и начинать..

Танюшка

мы снова возвращаемся к доверию....прыжок и страховка..ты прыгнешь, если будешь уверен в страховке.. в том, что тебя поймают, поддержат и т.п. Если уверенности нет- человек здраво не прыгнет..Так и здесь...Подумайте, что вам нужно сделать, что бы она была уверенна в вас как в себе...

Павлов Евгений

Ничего. Она и себе не верит

Танюшка

))))) себе? не верит?....

Танюшка

.......тогда вам нужно что бы она доверяла вам больше чем себе)))

Танюшка

......удачи вам!!!

Александр . Митрохин .

Паш ни как , я тоже в ступоре . Это болезнь не лечится .

Людмила Ларченко

Если сразу не дал повода - то побеждать не придется.

Ирина Р

Не давайте повода и расскажите о своих чувствах.

Павлов Евгений

Как не давать, если она ревнует к предыдущей, а там сын...

Ирина Р

А Вы ещё любите "предыдущую"?

Павлов Евгений

Нет но как я брошу ребенка?

Ирина Р

А она ("теперешняя") знает о том , что Вы её любите?

Павлов Евгений

Я купил квартиру через дорогу...

Ирина Р

Пусть мальчик к Вам сам приходит

Павлов Евгений

У нее предвзятое мнение что ее все ненавидят, хотя сын по началу тянулся к ней

Зинаида

Ревность - это болезнь, заниженная самооценка....

Ирина

ни как.молитесь за нее.за здравие свечи ставьте

Ольга Беспоместных

Так же как и мужскую.Столь же непростой вопрос

Ольга Беспоместных

Ревность- это проблема человека, у которого она возникла в голове. Что Вы сможете с этим сделать?!!! Ничего

Далеко Не Идеал...увы(

Временем? Нет? Хотя...я ревнивая. Глупо. Но так.

Далеко Не Идеал...увы(

Мне кажется, Вы ошибаетесь. Время все лечит и всех примиряет

Павлов Евгений

Это могила всех исправит)))

Далеко Не Идеал...увы(

Вы скептик и пессимист, батенька

Далеко Не Идеал...увы(

Гнать поганой метлой весь негатив!!!

Салтанат Айдарбекова

Это не победимо если она больна ревнивостью