Дэ
Дэн!!!

Дед Мороз приходит в ЦИК и говорит:
— Здравствуйте, зарегистрируйте меня, пожалуйста, кандидатом в президенты.
Памфилова:
— Да вы что?! Это невозможно.
— Почему?
— Потому что вы живёте в своём иллюзорном мире и понятия не имеете, как живётся простому народу. Когда вы куда-то приезжаете, то к вашему приезду заранее готовят полные столы еды, наводят порядок и чистоту, и вы думаете, что все всегда так и живут. Когда вы дарите подарки людям, то дарите эти подарки за их же счёт, а делаете вид, что они лично от вас…
— И что же вас смущает?😂

Ответы
Михаил Тымчук

Смущат только наглость и двойные стандарты Памфиловой, а так, всё ничего...

Дэ
Дэн!!!

Это да...попал в волчью стаю...

Михаил Тымчук

Этих подлецов сравнивать с волками-значит обижать этих благородных животных.

Дэ
Дэн!!!

Ох...

Елена К

дарите эти подарки за их же счёт, а делаете вид, что они лично от вас 👍

Сергей Никитин

Твари давно уже не дарят, только весь бюджет разлаживают по карманам

Нина Капкина

🤣😂😅👍👏

Дэ
Дэн!!!

😉😁

Ольга

😉🌲

Татьяна Тышкевич

😁