ЮП
Юлия По

Всем спасибо за поздравления, даже не ожидала, что столько мужчин желают мне счастья, любви и здоровья!

379
33
6
Ответы
МР
Маркус Райт

8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке, Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!

0
0
КФ
Кочевник Фотолист

Желаю Тебе несчастья не со мной) желаю Тебе разбитого сердца не от меня) надо испортить Тебе здоровье - пойдём выпьем!)?

3
0
ЮП
Юлия По

Типа оригинально? Ну ладно,зачет!

1
##
###

🤣🤣🤣🤣

1
КФ
Кочевник Фотолист

Капец) правда хрень какую-то написал!( Правильнее - теплых улыбок и хороших людей по жизни рядом с Тобой)

1
РЧ
Рустам Черешня

Когда пожелания от души они возвращаются с хорошей энергией заряженной на удачу😘😘😘

0
0
Александр Стешенко
Александр Стешенко

Да ладно. Вы же такая симпатичная. Вдруг кого то выберите и пригласите к себе жить. 😌

0
0
Алексей Ивкин
Алексей Ивкин

Я присоединяюсь к тем мужчинам! И ещё желаю, исполнения всех твои желаний.

0
0
Анатолий Балаба
Анатолий Балаба

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️💋💋💋💋💋💋💋

1
0
ЮП
Юлия По

Ой

1
Руслан Уторов
Руслан Уторов

🌷🌷🌷🌷🌷💐 Поддерживаю! Прошу прощения за опоздания)

0
0
АД
Алексей Дараган

Юля тоже с праздничком тебя и весеннего настроя навсегда😘

1
0
ЮП
Юлия По

Спасибо

1
12
1234

Иногда, когда это без вреда, удобно и можно плыть по течению

0
0
Евгений Мурашов
Евгений Мурашов

ООО, Юлия, пусть с опозданием, но, любви, счастья и здоровья!

1
0
ЮП
Юлия По

🖐️🤣спасибо

1
Егор *******
Егор *******

Это же хорошо,когда у кого то счастье,любовь и здоровье!

0
0
Ме
Мечтатель...

Присоединяюсь 🌹🌹🍀🌷🌷к их пожеланиям!

0
0
ЕE
Евгений E

ещё бы москвичка и красавица! наверно и спортсменка?

2
0
ВК
Василий Кашинский

🥀🌹🌹🌷🥀🌹И от меня примите...

0
0
Юр
Юрич

Так ты вон у скольки в друзьях)) не ожидала))

6
0
ЮП
Юлия По

Они сами добавляются. А общаюсь я с очень ограниченным кругом людей здесь

1
Юр
Юрич

Но поздравляют то много)) и это Ж хорошо

1
ЮП
Юлия По

Да. Наверное. Не все друзья поздравили... А чужих много поздравлений было

1
Юр
Юрич

Ну такие друзья, или не смогли

1
ЮП
Юлия По

Я не парюсь

1
Юр
Юрич

Это хорошо

1
Газу Бензин
Газу Бензин

А Полина По кем тебе приходится?

10
0
Газу Бензин
Газу Бензин

Побывайте

1
ЮП
Юлия По

Да какой смысл? Те же яйца, только в профиль

1
Газу Бензин
Газу Бензин

Там есть Полина...а вы говорите нет смысла

1
##
###

🤣🤣🤣🤣

1
ЮП
Юлия По

Да что мне до нее? Ивановых тоже много на свете. Я не думаю, что все они ищут однофамильцев

1
ТВ
Телефонист Вася.а

лучше бы помогли материально.)))

4
0
ЮП
Юлия По

Нет. Не надо. Никогда не брала деньги

1
ТВ
Телефонист Вася.а

А,зарплата, гонорар..???

1
ЮП
Юлия По

Ты же не об этом спросил

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Ну попытаться то можно было?)))Конечно не об этом.

1
:D
:Dagger::shield:

Да, как бы, не за что😊👍

1
0
Валерик
Валерик

А вам По докудаво:-? 😵

0
0
Вапентин Куренков
Вапентин Куренков

👍😊🍓🍷💋

0
0
Следующая страница