Всем спасибо за поздравления, даже не ожидала, что столько мужчин желают мне счастья, любви и здоровья!
8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке, Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!
Желаю Тебе несчастья не со мной) желаю Тебе разбитого сердца не от меня) надо испортить Тебе здоровье - пойдём выпьем!)?
Типа оригинально? Ну ладно,зачет!
Капец) правда хрень какую-то написал!( Правильнее - теплых улыбок и хороших людей по жизни рядом с Тобой)
Когда пожелания от души они возвращаются с хорошей энергией заряженной на удачу


Да ладно. Вы же такая симпатичная. Вдруг кого то выберите и пригласите к себе жить. 
Я присоединяюсь к тем мужчинам! И ещё желаю, исполнения всех твои желаний.
Ой





Поддерживаю! Прошу прощения за опоздания)
Юля тоже с праздничком тебя и весеннего настроя навсегда
Спасибо
Иногда, когда это без вреда, удобно и можно плыть по течению
ООО, Юлия, пусть с опозданием, но, любви, счастья и здоровья!

спасибо
Это же хорошо,когда у кого то счастье,любовь и здоровье!
Присоединяюсь 



к их пожеланиям!
ещё бы москвичка и красавица! наверно и спортсменка?





И от меня примите...
Так ты вон у скольки в друзьях)) не ожидала))
Они сами добавляются. А общаюсь я с очень ограниченным кругом людей здесь
Но поздравляют то много)) и это Ж хорошо
Да. Наверное. Не все друзья поздравили... А чужих много поздравлений было
Ну такие друзья, или не смогли
Я не парюсь
Это хорошо
А Полина По кем тебе приходится?
Побывайте
Да какой смысл? Те же яйца, только в профиль
Там есть Полина...а вы говорите нет смысла
Да что мне до нее? Ивановых тоже много на свете. Я не думаю, что все они ищут однофамильцев
лучше бы помогли материально.)))
Нет. Не надо. Никогда не брала деньги
А,зарплата, гонорар..???
Ты же не об этом спросил
Ну попытаться то можно было?)))Конечно не об этом.
Да, как бы, не за что

А вам По докудаво:-? 




