Ann Richter

Профессия делает артиста психологом. Ведь каждого героя ты исследуешь, как врач пациента.

Дмитрий Дюжев

Ответы
Вера Сергеевна

Может быть и не каждый знает ,что и врач -по случаям -артистом должен быть ...Ведь ,где беда ,Ваш подопечный её считает с Вашего лица ,Так улыбайтесь чаше ,не позволяйте считывать с лица !А где улыбка может быть не к стати -необходимо -спокойствие лица врача

То
Томми

Правильно сказал. Актёрский талант всё таки нужен иначе получится не герой а какое то чудище инопланетное.

Ann Richter

))))))))))))))))

То
Томми

мне нравится как бездарности пытаются сыграть знакомых которые вызывавют неприязнь. особенно когда эти недоартисты кряхтят какую-то речь.

Сергей Янков

Сегодняшние артисты не далеки от сегодняшних врачей в профисионализме, ... Дюжев прав.)

Михаил Мизеров

только подход разный- один как терапевт изучает, другой как патологоанатом...

Ann Richter

Объясни

Михаил Мизеров

не все актеры гениальны, и не все актеры хорошие актеры... Есть жуткая посредственность.

Светлана Ахмедова

Психолог знает теорию., ...законы , а артист просто на уровне ощущений

Турсумбеков Диас Русланович

нет,многие герои давно мертвы а артист это вообще не врач

Пинфло

я думаю дюжев с другой стороны решотки психбольниц

Zibert

Не слишком ли высокое высказывание слуги народа?

Бр
Браерман

Тупее Дюжева есть ли артист, такой примитивный

Роман Селезнев

Наверное они больше себя играют.

Гр
Григорий

Не большого ума человечище

Mарго Беккер

даа-конеешно соглаасна...

Nikola Mahkov

-он серьезный артист!--

Марат

Самая не точная наука.

Акира Куросава

брехня . совпадения .

Владимир Забродин

Молодец. Земляк мой.

Ann Richter

я рада)

Евгений Паршин

и нашу жизнь тоже

Ann Richter

отличное дополнение я добавлю спасибо)

Евгений Паршин

молодец- понимаешь

Ann Richter

спасибО))

Аs Для К.

авторитет что ли?

Николай Скороходов

..есть такое..

Василий Галемский

несогласен