Коля Нагорный

Цветы должны быть без повода. Счастье должно быть настоящим. Дом - тёплым. Любовь должна быть взаимной. Погода, а без разницы какая погода.

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

​Свадебные, прощальные,
Юбилейные и венчальные,
Торжественные, повинные,
Символичные, именинные…
Все букеты в зачет,
Да только сердце ждет…

Цветы без повода - самые желанные,
Самые нежные, самые нужные
И долгожданные…
Цветы без повода подарите женщине,
И не сумеет остаться такая любовь
Неотвеченной!

Памятные, этикетные,
Безнадежные и ответные,
С благодарностями, с намеками,
Дежурные, с подоплеками…
Все букеты в зачет,
Да только сердце ждет…

Любовь Миляева

Зачем так уж утрировать? Не все женщины хорошо так же как и мужчины! Но каждому ( как мужчине так и женщине) хочется в доме чтоб было тепло, уютно и пахло пирогами! Но все это зависит как от мужчины так и от женщины! Ещё скажи, что я не права?!

Людмила Варивоцкая

КЛАСС! Всё так.. А Вы подАрите мне цветы?.. 😉 🌈 🌞

Главней всего погода в доме,
А все другое - суета.
Есть я и ты, а все, что кроме
Легко уладить с помощью зонта.

Людмила Варивоцкая

А я о чём?.. К Вам не зайти.. Я ПОНИМАЮ В ЭТОМ.. При Вашем здесь фото в ЧАТе нет сноски ...

Владимир Алексеевич

Авы зайдите на свою страничку

Людмила Варивоцкая

А ВЫ НАПИСАЛИ МНЕ?. Хорошо. Сейчас.

Людмила Варивоцкая

👏 👏 👏 😘 😘 😘БЛАГОДАРЮ!

Владимир Забродин

Дарите женщинам цветы! Дарите им свои улыбки. Дарите сладости. торты. Они простят вам все ошибки!

Любовь Любушкина

Верно!!!! Каждый дом, где обитает любовь, это и в самом деле дом, ибо в нем отдыхает сердце....

Альвина Оганесян

...если всё вышепере4исленное имеется в нали4ии - да Бог с ней...с погодой...не играет роли)))

Valentin Lesin

Без погоды в доме...ни тебе цветов, ни счастья...ни тепла, а без всего этого без любви

Любовь..любовь!

Действительно...Какая разница, какая погода, когда присутствует все остальное....

Наталья Соловьева

Совершенно верно! Когда все так, как Вы написали - какая разница, какая погода!

Людмила Преснякова

Браво!!!!🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 👍 👍 👍 👍 👍

Ирина

О!!! Если бы всё это было, то погода действительно была бы без разницы какая!!!

Наталья Бабичева

Жена- гордостью, дети- послушными, друзья - верными, а здоровье-крепким!

Любовь..любовь!

Действительно, какая разница какая погода, если есть все остальное.....

Светлана Ралкова

в десяточку,,,,,👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Io
Ioan

Му - Му. в лодке смотрит герасиму в глаза- ты что-тоне договариваешь)))

Светлана

Должно быть. А если нету всего этого или половина только- повесится?

Только Отчество

надеяться

Светлана

На что?

Только Отчество

на жизнь

Светлана

А жить когда? только надеяться? Времени на надежды нет. Жизнь быстротечна.

Только Отчество

все в мире относительно

Светлана

Жить надо и радоваться тому,что есть.

Людмила Ваулина

Как вы в этом правы! У меня такой жизнь была, до конца дней его жизни.

Вера Лекомцева

ВСЕГДА БЫ ТАК.НО НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ.ЖИЗНЬ ВНОСИТ СВОИ ИЗМЕНЕНИЯ.

Елена Зуева

При всех словах сказанных впереди. Погода действительно не важна!

Лариса Ларина

все верно..главное, чтобы одежда была подходящая...👍 .🙂