Единственная Неповторимая

Разрешила вчера своей собаке в дом зайти,капец, а я думала коты наглые ,но это вообще что то.

Ответы
Kirill Kirillov

Ага, моя ещё отматерить может по собачье правда😊😊😊😁😁😁😁🌹

Единственная Неповторимая

😂😂😂😂моя не гавкает не умеет

Kirill Kirillov

Кошачье племя нанее с верху проглядывают так деловито, а она от такой наглости с их стороны гавкать начинает😁😁😁😁😊🌹

Slawa Zil

Чего было то? Расскажите,Коты то чего?

Единственная Неповторимая

Весь дом перевернула даже кошка в шоке была от нее

Slawa Zil

Прикольно! А почему перевернула? Молодая собака?

Единственная Неповторимая

Нет просто это хаски ,а они такие беспиридельщики на свою голову взяла

Михаил

Наверное,не карманная сабочонка))

Единственная Неповторимая

Ну она не большая просто порода сумашедшая и отдать жалко привязалась к ней

Михаил

Подожди,дак она уже чья-то была))

Единственная Неповторимая

Нет с рождения моя

Михаил

Ну тогда будь построже с ней,а самое эффективнее перед едой когда с голоду приучай потихоньку))

Единственная Неповторимая

Ей 3 года и с рук еду берет осторожно передними зубами вот только пакостливая

Михаил

Это -которая всегда,на задних лапах))

Aleksandrъ

И что ?

Единственная Неповторимая

Устроила тарарам