Любимая

Любов это что

Ответы
Марина Шадрина

Смысл любви для каждого из нас заключается в чем-то своем, интимном и непередаваемом словами. Любовь многогранна, как никакое другое человеческое чувство. Познавший истинную любовь человек счастлив, но еще больше счастлив тот, кто смог сохранить ее спустя долгие годы.

Любимая

😀😀😀

Алина N

Любовь – это гармония, духовный опыт, не имеющий ничего общего с полами и телами, но связанный с глубочайшим внутренним существом.

Жазира Мукеева

Это вообще нужное чтоб оставаться человеком(разумным)любить,прощать,..но и расстаптание эгоизма ..даже гордости свою

Ксюша Кузьменко

Любовь это ументе ждать и жить жизнью.того кого любиш и понимать его ииуважать , ценит вообщем быть им

Арнолд

Своими руками вкусней

Ксюша Кузьменко

Лень в перед меня родилась

Арнолд

Непохоже на тебя

Ксюша Кузьменко

Похода

Арнолд

Да милая

Любовь

... она не ищет зла ... добра ... и долготерпелива ... 🐥❤️

Озод Ярликабов

в молодости гулянки и т.д. узнаеш когда тебе будет 50-60 лет

Любимая

Почему имено 50-60 лет

Озод Ярликабов

будет крепко связоно друг другу

Любимая

С женой или с молодинеом

Озод Ярликабов

С женой и семйой

Nino

Это система химических реакций мозга. Все уже это знают

Александр Савилин

это нечто, которое останется не разгаданым:)

Валентина Григорьева

Это болезнь , если вы не уверены в спутнике !

Юрий Прытков

Любов - это любовь, с мягким знаком на конце

Володя

Слияние в единое двух человеческих душ

Чудо

Я знаю что такое любовь, я ею занимался

S7
Serg 72

Что то волосатое но чаще бритое наголо

Алексей Конищев

Это чувство и часто сердцебиение.

Эльмира Агапова

у каждого свое определение любви

Михаил Корсанов

значений много у этого слова...

Асхат Гильфанов

Гармония двух знаков( половин)

Сергей Жигулин

Скорее всего фамилия - Любов

Александр

Сложный химический процесс

Любимая

она начинается с того, что нас привлекает симпатичный представитель противоположного пола, и в мозгу происходит сложная химическая реакция, результатом которой является гормон фенилэтиламин - гормон увлечения, заинтересованности

Александр

Нефига себе..я еще и угодал...))) а я думал дети берутся)))

Любимая

Это начинающие этап и будет остальный

Александр

Самое главное гармон увеличения..))))) а остальное дело техники

Михаил Афонькин

сказка придуманная людьми