Лепрекон

пересматривал с племяшкой тысячный раз мультик Простоквашино. заметил интересную вещь.мама с папой обсуждая,почему у них пропал мальчик,моют посуду.посуды столько,что явно после гостей...явно праздновали.

Ответы
Наталья

Мальчик был "брошен" на няню, какая посуда !! Маме некогда, она с работы пришла.!!!Сейчас муж с дочкой вернутся. .накорми ,напои, а посуда еще со вчера немыта !!! А этот, Карлсон, как истинный мужчина , нажжужал, нашептал, варенье сожрал и свалил..

Лепрекон

я про простоквашино,не про Карлсона и малыша

Наталья

Вы правы!! Все смешалось!! )))Просто эта посуда так ДОСТАЛА, что путаюсь в событиях мультиков и сказок!! Я просто, когда детям рассказываю сказки ,часто перепрыгиваю из одной в другую.. вот и сейчас оговорилась...!Смешно ??и мои ржут!!!

Ро
Розалия

мыть посуду было закреплено за мальчиком, отчего он и сбежал в Простоквашино.

Марина

😀

Ольга Огородник

АГА