))
))))) ))

-У тебя какая машина?-У меня Лада Приора!-Да ну,г@вно какое!-Ну хрен его знает,тебе с ТРАМВАЯ виднее!

Ответы
Наталья Попова

Я тоже примерно так отвечаю, когда ругают российские машины. Говорю, что-то не припомню, чтобы россияне отзывали миллионами машин из-за их технического брака. И если посмотреть на СТО, то там сплошь иномарки на ремонте ошиваются.

Кот Макси

https://my.mail.ru/music/songs/анастасия-аврамиди-приора-c1195c1ce44f54b68b8b983badbd6722
😸😸😸

Елена Мансурская

у меня нет машин давно моя дедушка водит на машине победа сейчас его нет ясно

Анастасия

ну уж лучше в трамвае чем в приоре, а шутка насколько я помню про матиз была)

))
))))) ))

)))

Владимир Март

..Сломалась моя Лада! Теперь придётся ехать на работу на автобусе, с чернью!

))
))))) ))

)

Игорь Пацай

Для кого-то машина является средством передвижения, для кого-то роскошью.

Станислав Куркин

пущай мя повозят по фиг на чем надоело самому на чем бы не было.

Светлана Ли

У меня бэнтли трамваин такого транспорта у нас в городе нету

( * ; *)Татьяна Наумова

да ладно... нормальная у тебя машина... а у меня вот КИА рио...

Людмила Крю4Енкова

https://gif3.mycdn.me/image?t=45&bid=851342781529&id=838575442806&plc=WEB&tkn=*igChdScyLCp4giF7w9RKKM3BUn8

Светлана Белогорцева

А у мня "ходунки" по квартире. 3000 р и все удовольствие 😊

Елизавета

Хм ну у меня пока ещё нету машины только у папы есть она

Михаил Губанов

согласен, наличие собственного трамвая - это круто! ))

))
))))) ))

)))

Вера Козакова (Старовойтова)

Хорошая машина должна быть удобной, быстрой и танком

Галина Александрова

У каждого своя колокольня и средство передвижения.

Лариса Корнилова

А у меня и впрямь Приора-универсал, не жалуюсь

Татьяна Сторожева

а с окна квартиры на любую можно показать.

Михаил

https://otkritkiok.ru/pojelanie/ogromnogo-schastja-jelaiu/?utm=one

Ма
Маня

за то с автобуса виднее, с 2ки 🙃

Alex Dark 🇷🇺

диванных экспертов всегда хватает