Марго Королева

У меня сегодня в доме траур: 2 трупа. Пока никого не было дома, кошка задушила 2 приемных ( месяц кормила) котят. Кто-то может объяснить, почему?

Ответы
Граф Пупыркин

Осознала что её подставили они не предсказуемы как бабы и интеллект кошки в 10 меньше чем у собаки у нас была кошка у неё всегда родился один котенок но и того она могла загрызть если просмотришь то кормить отказывалась а однажды окотилась где то на улице и домой принесла замерзших двух котят странно было что два

Sekach Dev

Нам, людям, не понять зверинные законы... Знаю, что молодой лев, когда вступает во власть, то обязан убить всех, которых наплодил предыдущий... А, львы, это те же кошки, только большие. Видел как кот уничтожает котят, что бы самка кошка была свободна от забот... Не печальтесь, мы люди... нам своих проблем хватает...))

Гия Гогохия

Не знаю.У нас кошка в подъезде окотилась.а её котёнка другая зачастую кормит.Нашёл недавно трёх котят.принёс в подъезд-и тех приняла.Наверное что-то с психикой у кошки.Кошки вообще,как-то вычитал,являются единственными животными,которые убивают не ради пропитания.а для удовольствия.

Марго Королева

Да, она у нас своенравная эгоистка

Юрий Дударев

Увидела повадки этих котят, которые противоречат ее повадкам поведения и решила прервать их существования. Так как не способна им передать свои базовые навыки поведения. То есть она поняла что они и так крякнут в скором времени и решила им облегчить участь.

Ka
Kahebus

Были больные или слабые естественный отбор, кошки в жизнь слабых непустят сами съедят зачем кормить других хищников если какой-то слаб и беспомощен и они съедают. А поскольку дома кошка сытая есть не стала просто удушила, канкуренция... Она же их нерожала

Анатолий Кульбицкий

Да не убивайтесь так, еще нарожает. Молоко у нее кончилось, а Вы не отняли вовремя чужих котят, которые подросли, стали назойливыми. У нее был выбор уйти с территории или выпроводить их. Выпроводить из квартиры- как? Вот так- типа не подчинились

Марго Королева

Да, Анатолий, Вы правы(

Анатолий Кульбицкий

Вообще у Вас талант- пристраивать котят, редко кто так может

Марго Королева

Они у нас редкой красоты: палевые, пушистые. Их мать сибирской породы, охотница, умница и красавица, и кроме того, отличается отменным здоровьем)

Анатолий Кульбицкий

У меня такая же, 8кг., но домочатцы стерилизовали, жаль

Марго Королева

Я пока терплю, да и котята не напрягают

Нюточка Пантерка

Есть такие кошки у которых напрочь отсутствует материнский инстинкт..темболее к чужим....да и часто такое бывет что когда таскаешь котят долго мамаша потом их загрызает..но обычно своих. Типо послеродоввй синдром😎

Галина Л

А у меня хорошая кошка была.Умная. Рожала, котят топили. Она на даче жила. Как то ушла, мы думали- умирать. А она пришла через 3 месяца, а за ней шла целая команда маленьких котят. Пришллсь их пристраивать....

Марго Королева

И у нас хорошая) 6 лет рожала, сбегает в туалет и опять к ним, к коробке подойдёшь, бежит их охранять. А вот приемных недолюбливала...

Андрон Шрайбикус

А вот надоело ей. Кошаков никто понять не может... Нельзя просто ее надолго оставлять было. Вы же на целый день оставили? Ей в голову могло прийти, что совсем бросили, она и начала выживать

Андрон Шрайбикус

Знаете... не заводите больше кошек. Они или на улице должны гулять, или с людьми дома быть. Они звереют, если что не так.

Марго Королева

А я и не завожу, они сами приходят и всю жизнь живут)

Андрон Шрайбикус

А, ну если сами, то они тем более сами решают, как им жить. Мы им и так не указ.

Nusya Nusya

Как у женщин может быть- послеродовая депрессия, ужас, не слышала такое ни разу, наоборот гибнет котенок- она не отдает, не забрать , чтобы похоронить..

Горизонт Событий

Потому-что это мать его кошка, а то чужие котята. Чужих котят могут воспитать только как исключение иногда, обычно их убивают. Так принято.

Александр Михалёв

Кошек, как и женщин понять очень сложно. Ты её гладишь, гладишь, а она тебе БАЦ и "нож" в спину ни с того ни с сего, или нассыт в тапки.

Марго Королева

Ну, я так поняла кошка нож, а женщина на@@ыт?

Александр Михалёв

Так это уже "золотой дождь". 🙂

Марго Королева

Уже хорошо) угодила)))

Олег Васильев

У кошки пошло подсознательное понимание ,что у котят нет будущего,то есть они нежизнеспособны... И механизм приведён в действие..

Елена &

поняла-что не прокормит..а если серьезно-слышала,что кошка может так поступить-если котята больные..естественный отбор..

Марго Королева

Да уже бегать стали, есть из миски....

Елена &

вот все они такие-мачехи(((

Aleks Assen*

Вызывай опергруппу и тёток из апеки.Тебе за халатность больше пятмрика не дадут на поселение переведут.На Индигирку

Марго Королева

Аптека тут не поможет, померли все(

Aleks Assen*

не надо было при кормящей кошке телевизор включать.Она узнала в какой стране она родила.

Андрей Vrublevku Ru

Это не еденичный случай, когда держишь котят на руках часто и по долгу, запах посторонний этим все заканчивается

Бо
Бока

наседки убивают своих цыплят. раньше такого не было. весь мир с ума сходит

Алексей Швалёв

Хорошо хоть не людей,я то б мы познакомились уже,а то я старший следователь Следственного Комитета РФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Швалёв

Со мной а ты с кем хотела?????????

Марго Королева

Такой задачи не было)

Алексей Швалёв

Теперь есть и она главная!

Марго Королева

Надо подумать)

Алексей Швалёв

Думай,я жду!

Елена К

Я слышала, что в природе есть такой феномен - если животные видят, что дети нежизнеспособные, то сами убивают их.

Марго Королева

Она их выкормила, они жрать стали уже

Елена К

Понятно. Значит, она уже потом это увидела. Сочувствую вам.

Елена Мазырко

Думаю, поняла, что они слишком слабые для этой жизни. Кошачьи часто избавляются от больных и нежизнеспособных.

..

магу....котятам скора же прозреть время пришло? И чо б с ними було када б ани уши тваи увидели?.....так чо она герой