Александр Супрун

Как вы относитесь к Слову Божьему?

Ответы
Владимир Стешенко

К Божьему - позитивно (Отец ведь), но к попам всяческим - критически! +Заняться более полезным делом!
Ага - а у меня голуби на балконе поселились... 🙂
Как Вам моя песня? (Тут на Ютубе есть - по ссылке):

+ есть еще видео документальное, лекции снимал, фото интересные, статьи и прочие ссылки полезные для Здоровья Души и Тела на сайте-странице моей:
http://www.duh.org.ua/ - изучайте-применяйте,- ДАРю советы-рецепты собранные и проверенные... 🙂

Татьяна Колганова

как к слову божьему ,а значит истинному....но не надо мне рекламу присылать, я никуда не пойду

Людмила Савина

собираюсь начать читать библию. к слову Божьему прислушиваюсь

Леди-Ю

Только с ним, по другому никак

Леди-Ю

Только с ним, по другому никак

Аlex Ross

Как к Слову Божьему!

Ирина Ледок

никак. мне он ничего не сказал

тт
татаева татаева

из жизни.. 😘

Нина Баталова

положительно

Zinaida Shkolnik

С уважением

Галина Шайтанова (Скворцова)

Нормально!

Ирина

нормально

Камолитдин Сайфуров

Ну так