Иван Подколодный

"Роспотребнадзор сертифицировал препарат из березы и ягеля для профилактики COVID-19. Биологически активную добавку назвали "Бетукладин":" - ?.

Ответы
Vlad Bosikom

"Заболела-не беда! Съешь лягушку из пруда. Нет надёжней медицины, Чем природная среда!"

Михаил Тымчук

Узнаю перо незабвенного Филатова!

Vlad Bosikom

👍

Иван Подколодный

"ТАСС, 10 ноября. Разработанную в Якутии биологически активную добавку из березы и ягеля, предназначенную для профилактики, облегчения и ускорения реабилитации пациентов, которые перенесли вирусные заболевания, в том числе коронавирусную инфекцию, получил сертификацию Роспотребнадзора. Это означает, что добавка безопасна и теперь ее можно запускать в широкое производство и продажу. Об этом ТАСС рассказали в пресс-центре Республики Саха (Якутия)." - Не проверив источник , не публикую. Шутом выглядеть в свои 81 год , особого желания нет.

Ирина

Теперь внесут её покупку отдельной строкойв квитанцию жкх

Михаил Тымчук

В стране дураков всё возможно.

Fenix🇱🇹

Что только не выдумают , чтобы морочить людям голову

Михаил Тымчук

Пусть кладут себе в штаны...

Та
Татка

БАДы не сертифицируются

Иван Подколодный

Давайте уточним. Может и так.

Та
Татка

БАДы подлежат обычной регистрации