Екатерина

По данным центров США по контролю и профилактике заболеваний, трансгендерные подростки подвержены большому риску самоубийства. (Исследование, посвященное изучению пубертатной суицидальности, было опубликовано в медицинском журнале Pediatrics. ) 🖼 Это ж надо , какая оказия!? Как это?😳Люди добившиеся "счастья" хотят покончить с собой?..

Ответы
Елена Семенова

Не совершив переход, оставшись в своем гендере, они наверняка испытывали бы депрессию и имели бы склонность к суициду тоже. Это произошло бы с некоторыми, но только, может быть, попозже. Но процент значительно бы снизился. В подростковом возрасте сложно анализировать... Трагедия.

Екатерина

Не совершив переход, оставшись в своем гендере, они наверняка испытывали бы депрессию...ПОЧЕМУ?

Елена Семенова

Среди тех, кто совершает переходы, наверняка есть и те, кто действительно по ошибке оказался в теле противоположного пола. Но их ничтожно мало. Я говорю о них.

Екатерина

есть очень малый процент...штуки на миллион..так было всегда...и это выясняют медики

Елена Семенова

Да. Но превращать это в бренд и выдавать за свободу волеизъявления - это преступление.

Екатерина

это злоумышленое действие

Екатерина

злоумышленное

Владимир Демидовский

В конце концов люди, "добившиеся счастья" оказываются лишёнными возможности иметь детей. Когда они узнают об этом тщательно скрывавшемся от них факте, начинаются другие проблемы...

Екатерина

если бы только этим все кончилось..то ладно...сегодня многие здоровые не спешат с детьми....у этих же детей здоровье летит в тар- тара- ры......КАКАЯ ГОРМОНАТЕРАПИЯ ЯДЕРНАЯ по ним прошлась!...это ЖЕ УЖАС!

Константин Котиков

Люди которые испытывают проблемы с идентификацией пола имеют психические проблемы или отклонения — отсюда тяга к самоубийству

Константин Котиков

Говорю же — слова не мои — если себя так человек ощущает то никуда не денешься

Екатерина

оставьте....есть интересная книга Виктора Франкла, как сила духа помогала выжить в концлагере....и еще размышлять о проблемах человечества, когда другие умирали как мухи...я о том, что СИЛА ВООБРАЖЕНИЯ сильна....эти люди на картинке, были подвергнуты идее и вообразили...обрекая себя на мучения..

Константин Котиков

Такое поколение какое было во время войны - нам и не снилось . Мы мизинца их не стоим по части стойкости ! А сейчас просто все избалованные комфортом и вниманием к себе

Екатерина

вот..надо меняться

Константин Котиков

Поздно — уже несколько поколений выросли лентяев и лоботрясов которые тяжелее телефона ничего в руках не держали

Алла Аа

Потомства от них не заиметь. Мозгами из не попользоваться. Мусульмане заселят своим потомством, если русские вперёд не пролезут.

Екатерина

жаль детей

Алла Аа

Мне не жаль. Эти - уроды вне природы!

Елена Z

Мода на джинсы,платья ,обувь-проходит,то снял и в утиль..А мода на изменение пола -не вернёшь всё назад..отсюда депрессия и суицид..

–1
Екатерина

Вы правы..это не игра.....а они играются , а не живут

Любовь Золотарева

Это уже не личный выбор. Это им навязывают. Все это превратили в бизнес, который дает доход гораздо больший. чем от наркотиков.

Екатерина

родители как смотрят на это..

Любовь Золотарева

Родители не свободны в выборе. Там рулит общественность.

Яна

Эти подростки, подверженные пропаганде, начинают осознавать что с их восприятием мира что-то не так. Несчастные дети.

Екатерина

несчастные дети безумных родителей

Яна

При том, я раньше этого не знала. Эта мода идёт из Голливуда. Потому что именно звёзды усыновляют детей и растят из них целенаправленно трансгендеров, подавая пример всему миру. Раньше я думала, какие они хорошие, помогают детям. Вот она показуха. Ровно как и Билл Гейтс, который миллиарды тратит на благотворительность, но после того как он прививает людей в странах третьего мира, они умирают, болеют и становятся бесплодными. Нам показывают фальшивую картинку счастья и счастливых людей.

Екатерина

Вчера слушала про прививку Файзер...трындец

Яна

Ну вот. С ценностями этого мира, что-то не так. Ни тех людей мы смотрим и не на тех ровняется.

Екатерина

что делать...не совершенны мы

Яна

Факт

Ил
Илhам

Это естественно. Ошибка порождает ошибку и никто уже не сможет исправить. Единственный способ это убить тело...

Екатерина

это всё превратится в трагедию народа

Ил
Илhам

Да. Природа не терпит вмешательство. Закон природы: приспособление или смерть

De
Denis

Ну психика нарушенная, по тому и тянет непонятно на что... Природу не обмануть. Такие особи просто ненужны.

Екатерина

они физически страдают...потому что ядерная гормональная бомба дестабилизировала божественную и единственно совершенную конструкцию физического тела и психики...

De
Denis

Это все СМИ и фривольность. Так пала Греция и Рим. С начало извратились.

Ду
Дульсинея

очередная глупость для масс)) Подростковый возраст опасен для всех подростков в его гормональности))

Екатерина

это по сути уничтожение людей

Ду
Дульсинея

да, а что делать? Волна пошла к берегу))

Ва
Валерий

они больны.при половом созревании вклюется у них самоуничтожение.это клоны

Екатерина

это дети...

Ва
Валерий

дети разные бывают

Екатерина

все дети рождаются для счастья

Ва
Валерий

да

Оксана Алферова

Эти "люди" пубертатного периода, чьи-то дети.. что именно Вас так веселит?

Екатерина

Меня печалит это...Я думаю, когда же физическая боль отрезвит взрослых людей, задержавшихся в этом периоде..

Сергей Черников

Все просто не легко жить, когда ты сам не понимаешь кто ты такой. Два Я.

~E
~ Eva Lansca ~

Это закономерный финал !! И это , именно это и скрывается от публики!!

Екатерина

не скрывается...

~E
~ Eva Lansca ~

Многие подростки вообще ничего не хотят знать ! Вот им тюкнуло "хочу поменять пол" и всё ! Это ( IMHO ) трагедия , на которую их толкают СМИ!

Сергей Василишин

- счастье выродков и счастье рода, - счастье на разных полюса разума

Гармония Россия

Против природы идти нельзя, мы видим, чем это заканчивается. 😁

Екатерина

верно...тем более нельзя неразумных детей толкать против НЕЁ..Спасибо

Екатерина

🖼

Александр Добрый

Россия - одна из лидеров среди всех стран по числу самоубийств

Екатерина

почитали ВОЗ.... там много чего извращено....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Когда всего достиг остается только умереть, наверное

Екатерина

там страшно будет ходить по улицам...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Они странные, фильмы смотрю и думаю, что, слава Богу, у нас и наших детей, нет таких заморочек

Екатерина

Слава БОГУ!

Людмила

Разочарование, просто не то, что ожидали. Доброе утро!

Екатерина

Доброе утро! Здесь ни в каком случае ожидать хорошего не могли..Но детей обманули...Спасибо...На самом деле это страшное явление

Марат

Модные влечения не всегда оправданы по молодости.

Екатерина

особенно, когда они смертельны и с "доброго согласия" пишучих законы..

Екатерина

пишущих...

Марат

Кому то это надо.