Юзэф Витальевич Ястремский

я сегодня, узнал, что ягель-тоже лишайник, и подумал:,,почему они, так называются?" я знаю-что лишай-это такая инфекция, а вы знаете почему?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

навряд ли вам эта информация пригодится в жизни..
А вот о пользе обычного комнатного алоэ знают очень немногие..
Алоэ можно жевать и просто кушать по кусочку и это даст эффект в здоровье..
вы знали об этом? это вам не ягель жевать.. 😁
Приятного аппетита

Виктор Ш

Лишай это чаще всего грибок на коже. Лишайник это грибы на почве! Не белые грибы или опята, а грибковые организмы!

Ду
Дульсинея

так название болезни пошло от названия растения, а не наоборот

Ма
Марк

Век живёшь,век учись.......(закончи фразу)

До Элвиса Не Было Ничего

Исландский мох- средство от кашля

Марго Беккер

нет и нафуй не интресно

Юзэф Витальевич Ястремский

ну и кто просил, вас ответить?

Се
Семён

Симбиоз интересный...

Nikola Mahkov

-да!-так решили!--