Ответы
Ла
Лариса
Ага- на всю компанию,на вечер,ещё и наесться от "пуза" можно такой порцией!!!!

Вечность
Суть в другом здесь что так он лучше переваривается, желудком
Ев
Ева
Интересно, а что это за сыр?
Вечность
В зависимости какой будите делать ьрвнзы или голанский то нужен творог и молоко если другой то сметана можно и без неё все дело это нагреть медленно чтоб отделилась сыворотка а если че ил это косички сыр то там все просто руками надо работать часа два
Ев
Ева
Большое спасибо, буду пробовать, так как сыр очень люблю, практически каждый день употребляю
Вечность
Да не за что а делать его любой одно удовольствие
Вечность
Удачи!