Влюбленный В Жизнь)))

Интересно ..А вы какой Букет сегодня?

Ответы
Вера Свежинцева

Есть много разных цветиков семицветиков, но так повелось , что мне всегда на день рождения дарили огромный букет из -жарков- огоньков- они цветут в это время, но мужчины всегда подкладывали немного молодой крапивы, зная мой характер и причуды, иногда добавляя что то неестественное, но оригинальное.Есть , что вспомнить,радость бытия и того , что было ...Этот букет очень простой, без острого или нежного аромата, он тем и хорош, что в нем есть начало лета и тепла , нежности и свежести, своею яркостью и жгучей страстью, но не доступною из за крапивы, она и есть напоминание о женской душе......

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Букет из счастья, благодарности, покоя и неги...🌸🌹🍀🍁🍂🌺🍃🌿🌾🌼🌻🌞🌞🌞

Ин
Инга.

вот такой.
🖼

Света Чиркова

иЗ ХРИЗАНТЕМ! дОЛГОСТОЯЩИЙ!!

Ма
Мария

РОСКРЫВАЮЩИЕ ПОДСНЕЖНИКИ..

Ир
Ирина

сегодня я цветок акации))))

Надежда Тимофеева-Радаева

я сегодня полынный веник!

Ма
Марина

Из ромашек и васильков.

Лен Лен

кефирно-шококладный

Лида Королева

Я ? ...Я - пионы люблю !

Сирень Крокодиловна

Букет Молдавии 😁

Сергей Борозенников

Пьянящий и манящий

Вера Никс

это сегодня? или по жизни*

Вера Никс

Анна,я поняла Вашу шутку😉 встречный вопрос это тоже шутка🙂

Тина Тим

Я из подснежников.

Ольга Тажеденова

букет тюльпанов

Mi
Mila

Алых, алых роз....

Aisha Aisha

👍 👍 🌹

На
Надюфка

Я тюльпан 😊

Татьяна Авдеева

Уже завядший.

Маргарита Skuratova

Кактус 🌵 (

Любовь Дезик

Ромашковый!

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ВЕСЁЛЫЙ