Harley Quinn- Танюсик

Что лежит за наблюдаемой Вселенной?

Ответы
Евгений Медем

Нечто. Но это предположительно, а вот с уверенностью можно сказать, что там простираются все излучения небесных тел, которые мы наблюдаем "с нашей" стороны, а они ведь излучаются и в противоположную, за пределы наблюдаемой Вселенной текущего воплощения.

Арман Алимбаев

1,2,3,4,5,6,7, небо , небесный океан , престол , трон Аллах -это по исламу

Дм
Дмитрий....

бесконечность других галактик......где им край...а есть ли он...???

Владимир

За наблюдаемой лежит не наблюдаемая!😁😁😁😁😁

R M

Не лежит.. там все шивелиться крутиться и вертится)

Аn
Аnca

Бесконечность и Бог,наблюдающий за делами людей

Мальчик Лёлик

Ни хера себе вопросик! Кто ж знает то?

Эмиль Асанов

Ощущение того что всё земное ничто

Антон Андреев

Ненаблюдаемая часть Вселенной)))

Вадим Ст...

Загадки....и в наблюдаемой, и вне

Сергей Левченко

Бесконечные просторы космоса.

Дамир

Ненаблюдаемая Вселенная 😁

Эдик Меркурьев

Бесконечность. И море звезд

Роман Роман

Ненаблюдаемая вселенная))))

Владимир Лукашев

Не наблюдаемая вселенная.

Бо
Борис

Скрытая от восприятия...

Владимир Лузянин

ненаблюдаемая вселеная

ДА
Джива Атма

духовное пространство

Андрей Черный

Реальная Вселенная

Андрей Черный

Мы видим этот мир ночами но не осознаем что мы видим

Harley Quinn- Танюсик

. точно)) мы что не видим))Вселенные существуют в других точках бесконечного пространства. Можно предположить, что Вселенная часть какого-то другого образования, как атом в каком-то веществе. Можно предположить, что время её существования ограничено и наступит момент…Можно предполагать, что угодно…, но эти гипотезы, являются фантазиями, так как научно не могут быть обоснованными, тем более доказаны экспериментально.

Андрей Черный

Прочитайте Роберта Монро там много интересного

Ва
Валерий

...ненаблюдаемая)))