Иг
Игорь

Велик и могуч нерусский язык? 😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Лида Бавинова

но как бы они ржали - если бы мы на их языке что то выдали - они молодцы -хоть пытаются и мы понимаем а вот мы ...живу сто лет в обед среди их а языка так и не знаю и признаю себя перед ними виноватой - работала среди татар корейцев русских хохлов и т.д а они в основном на производствах редко работали то вроде как и общаться было не с кем ....а так действительно смешно 😅😅😅😉

Иг
Игорь

😁

Николай Дубинин

У армяна спросили сколько в мире языков , ответил без запинки , три - русский , не русский и армянский .

Иг
Игорь

😁

Светлана Бондаренко

Вопиющая безграмотность-это не "нерусский язык".Это БЕЗГРАМОТНОСТЬ и НЕУВАЖЕНИЕ к русскому языку

Случайный Гость

не грамотный русский ещё более могуч и острее https://ok.ru/profile/185356990481/album/772379504145/906406430737

Татьяна Я

Да, это сейчас часто можно увидеть. К сожалению, это реалии сегодняшней жизни.

Татьяна Алексеева

Бегущая строка влечёт простака..(халодного, галодного...

Лена Новикова

Да буковки просто перепутали. Получился аттракцион)))

Иг
Игорь

😁

Дима Хомяков

С одной стороны смешно,но...как не приятно очень😞✌️

Светлая

Главное от души , иногда ... старались, как могли 👻

Иг
Игорь

😁

Nataly🌺

Это прикол, наверное..... не верю, что специально

Иг
Игорь

🙂

Лариса Ларина

а шо...миленько так...зато не как у всех...👍🤣

Alisa Warshavsky

Офигеть! Безграмотность победила!!!

Иг
Игорь

😁

Ве
Вероника

И русский не отстает )🤷‍♀️😉😁

So
Sova)))

главное, что суть понятна😂😂😂

Иг
Игорь

😁

Карен Лорис-Руссо

Просто двоешник писал)))

Иг
Игорь

🙂

Вера Бойко

А русский еще могучей

Инга

моя твоя не понимать)

Иг
Игорь

😁

V-Враг Незалёжности - Z

может это бялорусы?

Иг
Игорь

🙂

Cviyатыiy Гнэзд

маркетинговый ход

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Великоизмученный