Неангел Я

все, кто хочет меня в свой "бизнес" вовлечь, - НЕ ПИШИТЕ! - очень вас прошу! не то - боюсь - не сдержусь, матом пошлю.... ладно?

Ответы
Эльмар Гейбатзаде

Это как в анекдоте...звонит мужик в фирму из за кровли крыши и чтоб не дорого было...ему всё по списку отвечают.А он всё дорого да дорого..а по дешевле нет ещё че?Отвечают дешевле то только можем матом))

Павел Григорьевич

А я хотел предложить вместе майонезом торговать с Голландией и Эфиопией... Причем конкретно так, по крупному... Это не реклама и не развод, это реальная возможность заработать....

Неангел Я

....... лесом

Павел Григорьевич

Это значит зря я партию провансаля купил....

Неангел Я

вступай в неё теперь. хоть волосы лучше будут)

Тамара

А я очень корректно отшила одного Я ему написала так- Сколько вам платят за то что вы находите лохов? И сразу прекратил со мной переписку

Неангел Я

))

Олег Шкунов

а Вас уже вовлекли и зарабатывают на Вас деньги))) Вы тут обсуждаете, рассуждаете, а денежки капают только не Вам

Александр Падерин

Ну если по асфальту матом погонять , то ещё терпимо.А вот по болоту,,,л да с полной выкладкой....

Неангел Я

второй вариант)

Юрий Годунов

Бизнес это слова , а правда это жизнь работают по всему миру о строят жить на будущего

Неангел Я

.

Юрий Годунов

Нет слов у вас

Елена

Я думаю, они ваш пост не увидят - их интересуют только ответы на их предложения.

Неангел Я

уже - тьфу-тьфу-тьфу - давненько не предлагают. остерегаются, видать)))

Елена

😄 Рабочий день закончился. Эти вопросы днем кишат.

Неангел Я

а))

Абзал Бакбергенулы

Да да посылай всех подряд!) но у меня самый лучши бизнес не хочешь вступить?))))

Неангел Я

.

Абзал Бакбергенулы

А почему нет фото у тебя?

Неангел Я

а чтоб не доставали.

Абзал Бакбергенулы

А тем кто не достают?))

Неангел Я

не хочу.

Енот Потаскун

Реально, задолбали... Сначала терпел, теперь посылаю открытым текстом! 😀

Неангел Я

ага))) особенно - серьёзная))) серьёзные такими делами не занимаются))

Енот Потаскун

Да, ладно... Сам порой дурачусь.... 😀 В душе- то 25!!! 😀

Неангел Я

а когда из душа выходишь?)))

Енот Потаскун

Все тебе расскажи... 😀

Неангел Я

ага)) и покажи, и потрогать дай... пионэрская детства...

Вадя С Хитровки

да, мля, достали уже, ей-богу. Я в одном из своих вопросов тоже об этом просил.

Неангел Я

вняли?

Гряк

радио ведущая ругающая матом очень забавляет))) но это не бизнес -та хобби

Неангел Я

ой, как всё сложно...)

Гряк

да вроде всё просто)))

Неангел Я

я в этих вопросах ... мягко говоря, - не компетентна))) не понимаю, что нужно сделать. подсказывай

Гряк

ну вот .1 переходим по ссылке, вы появляетесь у меня на радио, у вас Ник будет ну скажем Я_089, вы его меняете на свой. и просто слушате музыку или делаете заказы

Неангел Я

вроде, получилось?)

Женя Нужный

предлагаю достойный вид заработка! без вложений без риска! писать в лс!

Вадим Гуреков

Вика есть реальное приближение обращайтесь даже матом тел доверия 02

Неангел Я

туда не надо. они меня не достают. и - меня зовут Виктория))

Елена Crimea

Присоединяюсь. А еще глашатаи всевозможных учений - туда же

Елена Crimea

Все дело, что они пишут не лично Вам или мне - а вопросы ведь задаются для всех!

Неангел Я

вот именно. да и вообще - есть темы, которые всуе не обсуждают.

Владимир Пихтерев

послать так чтобы не возвращались, а что много заработали?

Неангел Я

ну и не вредничай)

Владимир Пихтерев

нет не вредничаю

Неангел Я

вот и умочка

Владимир Пихтерев

спасибочки

И"
Издательство "полетджонатана"

впервые вижу неудовлетворенность от востребованности))

Неангел Я

пф!

И"
Издательство "полетджонатана"

...и вам два раза безвозмездно) В бизнес не зову))

Неангел Я

спс)

Михаил Цыбулин

Слухай, мать...Пошли меня...Мне на твой бизнес -насрать...

Неангел Я

во! иди с миром - вот тебе глобус!

Михаил Цыбулин

Бизнес береги...

Михаил Цыбулин

Бизнес береги...

Неангел Я

свой не профукай

Михаил Цыбулин

Да нет у меня ничего...Мать на грани...Отчима похоронил...И не для твоего безумия..И бабки мне не нужны...Зарабатывал ...Шо осталось...Потрачу...Там , где бог дал...Но не там , где я тебя встретил...

Неангел Я

о! о! о! мало того, что ты читать не умеешь, ты ещё и мнишь о своей персоне много... забавный экземплярчик... не пиши мне больше. ты мне не нравишься. не люблю унылых тоскливцев.

Юрий Масюк

Можно торговать пиявками, как Дуремар. Кто со мной?

Неангел Я

лесом

Юрий Масюк

Идём лесом, выходим к пруду, ловим пиявок в баночки и продаём по 100 рублей штучка.

Неангел Я

вот тебе сачок, вот глобус челябинской области. иди себе с миром.

Геннадий Хоменко

я не хочу вас вовлечь в свой бизнес. у меня его нет.

Неангел Я

не. это не упорство)

Геннадий Хоменко

рет. значит. нет. как скажите.

Неангел Я

.

Геннадий Хоменко

приятно было пообщаться.

Неангел Я

пока)

Котэда

Вика - ты гений. Давай замутим тему, но без денег?

Неангел Я

вот и славно, трам-пам-пам!

Котэда

но не завидуй. я уже начал

Неангел Я

я не умею завидовать)

Котэда

все вы так говорите

Неангел Я

как хочешь) ни ревновать, ни завидовать)))