Ир

Отчаянным домохозяйкам:Если увидеть как кто-то зевает не с начала, то можно сильно испугаться...🙂 ✌️

Ответы
Vladimirs Cucukins

А вот так вот культурненько ротик ладошкой прикрывать - нет рефлекса???😲

Ир

У меня реакция на этих людей уже выработана устойчивая--это боль..даже когда они буду рядом и не будет никакой опасности...я буду в напряжении: опасность, боль, страдания..это психология..

Vladimirs Cucukins

😳 Как минимум логично. Но чувствуется толика личностного ...

Ир

Они сами этого добивались..именно этой реакции..И еще, все зависит от степени, но степень издевательств(боли) была настолько высока, что потекла физиология..то есть организмом выработан устойчивый рвотный рефлекс..так бывает...

Vladimirs Cucukins

Согласен, бывает.

Ир

🙂

Алексей Петров

Зевающему ?

Ир

его..(зевающего)..а собственно-открытый рот с зубами..

Алексей Петров

А если без них ?

Ир

А без них не получится...ведь точка невозврата уже пройдена..