Фердыщенко.

Меня спрашивают почему не женюсь..да потому,что я хороший!А хороших парней не любят,подавай им только плохих!
И вот я убедился..смотрел только,что ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ..Невесты говорят,что у них был альфонс и женщина была безумно влюблена когда он вешает лапшу и красиво говорит,обещает счастье..И женщины ведутся на красноречия,обман..
А я сука,говорю о себе правду и женщинам это не нравится..ждут когда же я совершу обман и от счастья перепишнутся 😏
Думаете,мне надо быть не хорошим парнем?

Ответы
Madam Duval.

Видишь ли здесь есть некая разница , в хорошем есть подвох он все равно закасячет,вот правда есть в этом подвох,это будет со спины подло и тихоря но всё равно накасячет,(именно вот этот такой хороший слаженый весь,сладкий) а у плохого ждать не надо ,знаешь ,видишь , вооружен.Да, если это твоя фотка ,то ты далеко не хороший,да дааа ле. коооо.

Фердыщенко.

спасибода..это моя аватарка

Элла Мартиросян

Нет оставайтесь настоящим . Только дуры ведутся на сладкоговорящих альфонсов . Вам же не нужна дура в качестве жены ?

Фердыщенко.

Пусть будут счастливы милые женщины🙂

Леди Мила

Не смотри подобные передачи.. там все обман и постановка. Это все равно, как в порнухе ждать, когда де свадьба

Фердыщенко.

😊🤭 здорово сказано

Леди Мила

😘

Са
Сара

Будьте кем вы есть, а эти девицы из передачи, противно слушать, как из одной постели в другую, кому они нужны

Фердыщенко.

спасибо

Лариса

Не поняла...вам жениться надо или перепихнуться? По-моему, второе. Жениться вам вовсе ни к чему.

Фердыщенко.

если женщина будет несчастна от секса со мной..тогда я женщинам хочу пожелать счастья от любимых

Наталья Наталья

А зачем вешать лапшу? Если девушка нравится и говорить ей об этом, то это не лапша.

Фердыщенко.

кто знает

Наталья Наталья

Как это кто знает, ведь Вы же это будете говорить ))) Если для Вас это будет лапша, то девушка не особо нравится, наверно.

Фердыщенко.

не хотелось бы

Наталья Наталья

А зачем вешать лапшу? Если девушка нравится и говорить ей об этом, то это не лапша.

Нурия Шагабиева

Будь хорошим . Не надо ради какой -то вертихвостки меняться в плохую сторону.

Фердыщенко.

спасибо🙂

Нурия Шагабиева

Пожалуйста !😊

Нурия Шагабиева

Спасибо 😊

Ве
Вера_Вечная...

Думаю что как то вы обращаете внимание ну...не на тех женщин...

Фердыщенко.

Главное,что вы счастливая☀️

Ве
Вера_Вечная...

Я счастливая...это точно

Фердыщенко.

🦋🌈😇 Благодарю

Ве
Вера_Вечная...

Спасибо

Св
Светлана_Светлана

Когда слишком много сладких речей это подозрительно, имхо.

Алена Gold Star

Лучше оставайся таким какой есть, не надо ничего менять...

Фердыщенко.

Как у тебя сегодня денек..что хорошего было?

Алена Gold Star

День прекрасен, много чего хорошего, у тебя как?

Фердыщенко.

у меня нормально..грех жаловаться
Чем тебе понравился этот денек?

Алена Gold Star

Много хороших дел было сделано

Фердыщенко.

это здорово...молодцово

Алла Ковалевская

не наговаривай на себя лишнего , а то буду деферамбы петь

Фердыщенко.

Спасибо🍇🙂

Фердыщенко.

🤝 позавчера заезжал на почту .. задавал вопросы.. и толком не ответили..
Потому что у них программа обеспечение была сломана ...
Завтра попробую в другую почту заехать спросить что и как ..

Алла Ковалевская

хорошо

Алексей Ш

Надо просто красиво их обманывать, красота спасет мир...

Любовь Яворская

Не переживайте!Будет и на вашей улице праздник! Удачи!

Veleslav Yarumar Vran

Та же фигня. Но я болезненно предан жесткому реализму.

Pr
Primavera

Будьте самим собой... Играть чужие роли противно...

Pr
Primavera

Доброй ночи! 😊✋

Фердыщенко.

🤝 приятной ночи ..спасибо

Pr
Primavera

😌

Катерина Горностаева

Был бы хорошим, за тебя бы дрались супермодели.

Фердыщенко.

мне говорят:ты хороший,а я люблю другого(я как раз таки знаю его..а он и есть из плохих парней)
хорошие мальчики это лузеры!

Катерина Горностаева

Утешают.

Olga Zhilisbayev

Оставайтесь хорошим. Ваше счастье вас найдет

Фердыщенко.

🙂спасибо

Виталина

хороший парень... В чем хороший вот вопрос

Фердыщенко.

ты конечно хороший..а я люблю другого(а этот как раз авантюрист)

Ольга

Думаю, что вы заблудились в трёх соснах

Фердыщенко.

такое только может со мной произойти!😏

Ольга

Ищите выход

Фердыщенко.

уже поздно!
поможет только если снова стать плохим парнем

Ольга

Говорю же, заблудились

Фердыщенко.

а как выпутаться и найти выход?

Ольга

Есть притча о кольце. Она большая, но смысл такой. Отправил мудрец молодого парня продать кольцо с необработанным дорогим камнем и велел дешевле 10 золотых не продавать. Пошёл парень на базар, где торговали бедные торговцы. Ни кто больше 1 золотого не давал. Вернулся парень ни с чем. Мудрец сказал парню сходить к ювелиру. Ювелир предложил 20 золотых. Вот и вы, ходите по базару..... подойдите к ювелиру

Фердыщенко.

спасибо Вам