Юрий

Кто меня полюбит?...

Ответы
Natalia Wammas

Сначала ответте на вопрос ЗАЧЕМ Вам надо, чтобы Вас кто-то полюбил. А то влюбится какая-нибудь озабоченная дама и будет виснуть как гиря на ноге со своей любовью. Оно Вам надо?

Александр Молоков

не знаю, что встречал особей говорили но сами искали то покорности то бабла то просто провести ночь (надеюсь незабываемую - возвращались и тут проблема))

Yuliya Mc

На каждого человека есть его половинка. Главное не пропустить ее мимо. Это уже вопрос Вашего чутья. Тренируйте свои "тонкие настройки". 🙂

*********

вы что сами не в состояние найти девушку , спрашиваете всех ? я в первые встречаю такого который кричит , ЭЙ КТО МЕНЯ ПО ЛЮБИТ !

*********

тогда удачи а я в серьёз принял извини .

Тамара Маркова

Наверное тот, кого полюбите Вы, ну и конечно же Ваша МАМА, которая с первого до последнего своего вздоха будет любить Вас

Улита

Потап и Настя - Если вдруг тебя не станет, то моя любовь растает...Если вдруг тебя не будет, кто меня тогда полюбит...?

Аинна... Утепова..980.

здравствуйте! "Если вы женаты...?...как жена так- вас больше некто не полюбит...))...надежда; вера- и ваш: любовь... ))

Аинна... Утепова..980.

...и почему...?))...не чем помочь не могу...))) буду бороться за вас...молить бога, что бы нашли свою...удачу; Соперницу...))

Нина Свищукова

оглянись вокруг,рядом наверное есть тот человек,который тебя уже полюбил
счастья и любви...

Лидия Осадчая

Значит, еще не появилась та, единственная. Появится,жди. И все будет у тебя хорошо.

Ирина Рашевская

Твоя судьба сама тебя найдет, только не пропусти, сумей распознать любовь.

Анжелика Гайсина

Наверное, с этим вопросом к гадалке...((( Я не могу на него ответить(((

Маленькое Солнышко

Человек, которому ты будешь нужен. И не драматизируй. Он найдётся.

Ирина Андриевская

Включил на телефоне энергосберегающий режим. Теперь телефон тратит энергию на энергосберегающий режим

Мирослава Землякова

та,единственная,у каждого человека есть своя половинка 🌹

Павел

ЭТО К ЖЕНЩИНАМ...ТОЧНО....МИРОСЛАВА...ВОТ ТОЛЬКО ЕДИНСТВЕННЫХ БЫВАЕТ НЕ МАЛО)) И К ТОМУ ЖЕ..КАЖДАЯ КАК В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!!

Мирослава Землякова

согласна,женщины они такие-все хорошие,все озорные,но одна все равно притаится в небольшом уголке вашего сердца 😉

Добрая Злодейка

меня не вспомнят, а тебя полюбит
тот, кто не бывает одинок.

Or
Oriflaim75

твоя вторая половинка)) Где-то значит еще ходит, подожди.

Наира Кумбатова

Тот, кто предназначен тебе свыше-твоя вторая половинка!

Ёкутхон Рфхмонбердиева

Тот кто увидит тебя такой какой ты есть на самом деле.

~Krapiva~

Единственная и неповторимая,только твоя девушка)))

~Krapiva~

каков вопрос,таков и ответ=)))

М!
Манюня !

многие, но только после того, как сам себя полюбишь

Наталья Коссилова

сначала сам себя полюби))), а остальные подтянуться