Юрий

Кто меня полюбит?...

Ответы · страница 2
В*
Владимир ***

родина, иди добровольцем на украину, бей бандеру

Александр Алексеев

если ориентация нормальная, то полюбит женщина

Михаил Елизаров

так ты личико-то покажи -может кто и полюбит. 😄

Сергей Юсов (Фомин)

хотел спошлить.... но не буду... девчёнок ищешь?

Людмила Кушкова

Найдётся и твоя половинка.Не переживай,Юрий.

Козлова Александра

Да ты красивый парень, думаю, полно желающих

Лилия Русанова

Вас любят. Может Вы просто это не замечаете?

Ал
Алёна

Человек, от которого этого совсем не ждешь.

Наталия Никитина

Деньги есть))) Апельсины? Таланты, наконец)))

Алла Юзикеева

та, которую ты полюбишь, искренне и нежно...

Иван Зяблицкий

Если ты лох, тебя будут любить мошенники...

Инна london Paris

будьте хорошим и Вас обязательно полюбят!

Олег Емельянов

Сам себя люби и тогда любовь найдёт тебя.

Вера Хомченко

Конечно полюбит........ полюби сам и жди.......

Елена Атрощенкова

Домашнее животное... Например - рыбка

Елена Атрощенкова

Золотая, с хвостиком и жабрами... Конечно, милая!

Михаил Чергешвили

Бог! Любит с момента создания ДУШИ.

Мария

Согласна с Михаилом Чергешвили.

Любовь Смирнова

Для начала полюбите себя сами.

Александр Салтан

Люба! Любить себя означает, ставить свои интересы превыше всех. В этом случае любовь к кому-то другому невозможна. Просто вас захлестнёт инстинкт материнства, а потом, когда он будет удовлетворён... Но любви к другому не будет. По поводу однолюбов. Других, при такой эмоции, не бывает. Потому мужчинам требуется значительное развитие, чтобы управлять своими эмоциями, чтобы не инстинкты и эмоции им управляли, а Разум. Но это уже другая тема. Для этого надо понимать различия между сознанием, умом и разумом.

Юрий

что за... вы пытаеть разяснить чувство любовь. ему нет разъяснения

Александр Салтан

Юрий! Любовь не чувство, это эмоция. Так же как страх, стресс, радость... Их много, но они все идут от человека. Это реакция человека на внешние раздражители, пропущенные через его сознание. А тот факт, что высшую эмоцию человека разумного смешали с такими чувствами и эмоциями, как привязанность, влечение, чувство долга и пр... говорит о том, что кому-то это было очень нужно. И сейчас выражение "ЛЮБОВЬ" практически каждый понимает по своему. Если хотите, могу дать вам работу "Любовь синонимов не имеет".

Любовь Смирнова

Человек, который не любит себя, не может что-то достигнуть в жизни. Вы "любовь к себе" принимаете буквально. А разве Вы себя не любите? Не посещаете баню, чтоб быть чистым, не чистите зубы, не подстригаете волосы на голове в парикмахерской, не надеваете каждый день чистые носки и рубашку, не покупаете новые вещи на себя, чтоб выглядеть привлекательным??? Это и есть любовь к себе. Женщина еще может почаще смотреться в зеркало и говорить себе: какая же я привлекательная... Любить себя не значит ставить себя на первое место. Это не эгоизм. Любовь же к другому человеку это совершенно другое и действительно ей нет объяснения.

Александр Салтан

Юрий! Каждому термину соответствует какой то образ. Они так и создавались. Бывает, что один образ имеет несколько терминов. Но не существует терминов без образов. В этом случае случае общение становится невозможным. И если мы сейчас имеем такие термины, это означает, что содержание этого термина "вычистили". Как это делается, как выхолащивается изначальный образ, вы сами можете проследить. Пример - трахнуть, было синонимом термину ударить. Затем термин связывают с другими образами, и в результате он теряет определённый образ. Каждый говорящий и слушающий воспринимают его по своему. Это и есть подмена понятия. Люба тоже смешивает разные понятия. Она связала опрятность, другие женские эмоции привлечения внимания к себе с любовью. И тут же пишет, что это не любовь к другому. Но любовь изначально была эмоцией "Человека разумного" к другому, что внешне проявлялось как безкорыстное служение любящего любимому. Если хотите, могу выслать электронкой вывод этого понятия.

Елена Алтей

неужели всё настолько плохо?

Юрий

уже! грудь в перед..пошёл)

Елена Алтей

аккуратней, а то вдруг - хрясь и амбразура!

Юрий

амбразура? это же дырка в стене

Елена Алтей

а с той стороны - базука или ракетная установка

Элианна Малиновская

Твоя супруга Журавлёва

Элианна Малиновская

О Боже! Всё настолько запущено? )))))) Может пусть живёт, а?

Элианна Малиновская

Видно сильно обжёгся! Не вешай нос! ))))))) Бабы они такие!

Марьяна Бондарчук

Нас всех кто-то любит.

/K
// Kfiruzd@mail.ru

Vsex nas lyubyat nashi roditeli