Виталий Леденец

Украина попросила Россию списать долги... Ответ МИНФИНА РОССИИ не публикуется по соображениям цензуры.))........? 😄 😄 😄

Ответы
Олег Якубовский

не знаю. простить значит позволить им дальше жить на халяву... пусть меняются, становятся лучше, пусть надеются на свои силы, а не на подачки.... глядишь и простим долги... а пока пусть в должниках посидят....

Рамиля Ахматдинова

да сколько можно...а нам много списывают люди в глубинке России ели концы с концами сводят я на двух работах работаю и уже пятый год не могу дом достроить...

Виталий Леденец

А ОНИ просят

Рамиля Ахматдинова

кто они и у кого просить...

Виталий Леденец

ОКраина просит списать долги у России..

Елена Троянская

Занимательно, а почему у России-то просят, а у МВФ еще набирают? Странно, не правда ли? Пуст у Эвропы просят, будет логичнее.

Виталий Леденец

Менталитет

Елена Троянская

Однобокий какой-то))) При этом орут - мы не братья, но долги простите, газа дайте, угля насыпьте, да еще и электроэнергией все сверху приложите... Стыдно жить в такой стране(((

Татьяна

Во -вот....Пусть Порос своими наворованными и расплачивается......, нам самим тяжело, но выживаем. ....

Виталий Леденец

навряд ли...этот хряк на всех остальных положил..

Татьяна

Распотрошить его, пусть ест одни бананы от Обамы.

Виталий Леденец

Бананы для него круто...дерьмо..

Александр Евдокимов

Нет. Это ваши домыслы. Ответ опубликован: Россия ждет возврата первой части долга в декабре 2015 г

Виталий Леденец

Вынуждены..так как отказали..

Александр Евдокимов

Нельзя добивать "партнера", но и прощать уже нельзя

Леонид Леонидов

Украина просит у России , дайте поесть, а то не чем нагадить под вашей дверью.

Виталий Леденец

А вину соратник Порошенко Каплин возложил на премьер-министра Украины Арсения Яценюка и нынешнего секретаря СНБО Александра Турчинова. Об этом он заявил в прямом эфире центрального телевизионного канала ТВI....

Татьяна Махрина

Танька хоть ты не --не в вьязывайся в Политику

Виталий Леденец

Почему?

Татьяна Махрина

Я ничего не комментировала и первый раз вижу эту страницу

Вадим Иванов

Украина за долги раз много самолетов отдали .

Галина Ясная

Я матом не ругаюсь..а тут тоже хочется..... 👿

Катерина Коломиец

А украинская цензура об этом умалчивает...

Ин
Инквизитор

а чего?? я могу его изобразить!! НАXYЙ!!!!!!!!!

Ин
Инквизитор

УКРАДИНА это вор на ворюге и ворюгой поганяет!! Пущщщай бабло готовят.... а нетт отдают натурой территорию до ОДЕССЫ.... твааари!!

Виталий Леденец

согласен....

Ин
Инквизитор

Пиндосы уже фактически вооюют с Россией до последнего уСраинца

I Love Bruno Mars

Не интересуюсь... соприкосновение бро

Михаил Иванов

верно..я бы тоже так бы сказал...........

Svetlana Tymbarsheva

oni vorovat budut,a mi spisivat i skolko durashit nas budut.

Аркадия Dream.....

примерный мсысл ответа ясен)

Александр Глушаков

эта попрошайка всех достала

Владимир Асиновский

может быть. Спорить не буду

Виталий Леденец

....16.03.2015 - 21:05 МОЛНИЯ: в Константиновке народ штурмует казармы ВСУ, горит техника, солдаты открыли огонь (ФОТО, ВИДЕО)Звучат призывы, цитата: „сжечь оккупантов как они сожгли людей в Одессе” и „гнать бандероскую скотину до Киева”

Евгений Николаев

что за ответ, переведи

Виталий Леденец

Догадайся.. 😄

Евгений Николаев

мы же ведь не в ромашку играем?

Ольга Петровна

а мне это неинтересно

Juri Bardenkov

коменты тем более