Жанна Puma7215

Что же все таки подразумевает Любовь,реальность или вымысел?

Ответы
Виктор Ш

Любовь это эмоциональное состояние человека. Что причина эмоций? Приходящая к человеку инфо о другом человеке! Вопрос достоверности этой инфо не важен. Человек видит то, что хочет видеть!
Градус положительных эмоций очень высок! Вплоть до перестройки личности!

Леди Мила

Конечно реальность. но не все люди могут любить... некоторым не дано

Марго Беккер

реальность-но с фантазиями о том-чего возможно и неет в партнёрах

Св
Светочек

ничего она не подразумевает. Она либо есть, либо её нет.

Татьяна Морозова

))) кому бублик а кому дырку от бублика...

Пётр Ермаков

ЕЩЁ какая РЕАЛЬНОСТЬ!!!!

Татьяна

любовь бывает разная

ვასო წილოსანი

Сказку в реальности

Alexander Gorbachev

Реальность.

Nikola Mahkov

-натуру!--

Денис Пырков

Химия