Вести Скрепечества

После ударов по жилому дому в Умани, где погибли 14 человек, в том числе и 2-х летняя девочка, я окончательно убедился, что международная террористическая организация РФ* больше не имеет право называться государством, и должна быть погнана ссаными тряпками из ООН. Те, кто в экстазе от подобных военных преступлений – будьте уверены, что когда прилетит ответка, то всем будет на вас и ваши жизни НАСРАТЬ.🖼

–1
Ответы
Миронов Николай

После восьми лет ударов по Донецку погибло 130 детей, все лежат на Аллее Ангелов, кто ответит?

Михаил Гехт

Нет, я понимаю, что дым всё скроет. Но оконные и дверные проёмы в здании русские замуровали?!

Вести Скрепечества

Надо же, отрицалкин нашёлся. Скажи ещё что это на Голливуде сняли, и что это происки жидомасонов.

Михаил Гехт

Не орите. Вопрос конкретный: справа от белой полосы дыма - стена дома с выбитыми окнами. Реалистично. Слева - гладкая коричневая стена без перекрытий и проёмов. Это что, дом покрывали коричневой массой при обстреле? Просто объясните свою же картинку.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну и чё лаешь по углам интернета? Жопу отрывай и беги помогать, раз так переживаешь.

Вести Скрепечества

Я переживаю, потому что у меня есть эмпатия и чувство стыда за происходящее, а глядя на таких, как ты – нелюдей и ничтожеств – я понимаю, что это неизлечимо. Вы вообще Homo Sapiens? Или может быть тупиковая ветвь эволюции, что более вероятно?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я так и думала, что ты только пиздеть можешь.

Вести Скрепечества

Пиздишь ТЫ, дорогуша.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Вести Скрепечества

Пёс, это так у тебя называется "денацификация", когда хуярят по мирным домам?

Вести Скрепечества

Я охуеваю с того, сколько откровенных моральных уродов, вроде тебя, живут в этой стране.