Ча
Чака

Куда делись жёны Карло, Джузеппе, Карабаха и Дуремара... и почему в этом странном городе женщин не было вообще (животные не в счёт Алиса, Тортила, Шушера)?

Ответы
Таисия Попова

Женщина живёт, гле она может быть спокойна за себя и всю семью. А здесь либо мошенники, либо дурни, либо.. общем, ничего хорошего. Самая добрая должна жить в воде. Бедный Карло сам вынужден растить того, кого произвёл из куска дерева. А вообще сюжет был бы интересен, появись тут жены. У кого-то борода быстро укоротилась.

Пётр Тавриль

Чака я тебе скажу; Жена папы Карло умерла оставив ему пять дочек у Джузеппе его друга жены не было совсем он любил жену Карло и как друзья делились ну а с Карабахом и Дуремаром ясно всё. Кому нужны жадные нищие и глупые.

Ча
Чака

куда же Карло дел пять дочек... распродал на органы?

Пётр Тавриль

Да ну что ты.Карло мой друг.Замуж повыходили недавно одна дочку родила.

Ча
Чака

почему же тогда дочки не помогали отцу, он жил в нищите

Пётр Тавриль

Так и они не богатые.

Владимир Кравченко

Были. Среди зрителей театра, полно. А у перечисленных персонажей могло вообще не быть семей, следовательно и детей в частности...... Наверное голубизна в Европе зародилась не в 20 веке, а наверное значительно раньше

Foxy Beige

У каждого мужчины есть одно свободное ребро для создания женщины. А ещё есть глина, но это уже к евреям за оживлением. Или к Дуремару. Ну и Пигмалион с Галатеей.

Борис Алиев

А Карабах как сюда попал? И почему он не Арцах? Ведь кое-кто в Армении может и обидеться. Хотя сейчас, по-моему, им не до обид. Слёзы бессилия застят взоры.

Мавка Аленка

Борис, вероятно, такая ерунда в любом Союзе. Не только советском... Переписываюсь со своей землячкой, которая уже лет как 15 живет в Германии... Была замужем за немцем... Развелась...((( Я так поняла, что он её избил - попала в больницу. Так у неё даже двух маленьких песелей отнять грозятся... Потому что - русская...(( На работу не берут даже волонтером в приют для животных. Говорят, что ОТ ВАС нам ничего не надо... И ДЛЯ ВАС у нас работы нет... Она им деньги и корм предлагает привозить - НЕ БЕРУТ... Ну это как??? Вот и толерантность...((( А Вы о Союзе вспомнили...(((

Борис Алиев

Я и не говорил, что только в Союзе. Просто мы с Вами говорили о Союзе. А как в Германии я хорошо знаю и отнюдь не восхищаюсь этим.

Мавка Аленка

Это да... Просто я не слышала до сей поры, что и сейчас выходцев из Союза гнобят в Европе...Особенно - русских... никогда не мечтала уезжать из России. Теперь ещё меньше этого хочу.

Борис Алиев

По - разному бывает. Многие неплохо устраиваются, особенно если быстро выучат язык и получат немецкий диплом. Но это не всем удаётся. А пожилые имеют неплохое пособие, которое значительно выше пенсии РФ. Но проблемы и трения порою возникают. Особенно достаётся детям в школах, где процветают национализм и нацизм.

Мавка Аленка

Так детям-то проще всего и язык выучить, и диплом получить!!! А школы... Ненавижу школу!!! Хотя и училась очень хорошо. Я нормально стала туда ходить лишь в 9-10 классах, когда наши идиоты ушли. Точно так же - мой сын... Уже после армии признался, что, если бы не переехали в другой район - просто ушёл бы однажды в никуда и не вернулся... И это - обычная российская школа!!! И учителя бессильны. Пока сам себя не заставило уважать или бояться - никто руку помощи не протянет... Так что... (((

Светлананочка Молчанова

МНЕ ТАК КАЗИТСЯЯЯЯ ОНИ СБЕЖАЛИ НО ПРЕДСТАВЬТЕ ЭТОТ ПОСТОЯННО С ШАРМАНКОЙ ГДЕ ТО ХОДИТ,ДРУГОЙ ПО БОЛОТАМ,А ТРЕТИЙ ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО С КЕМ .

Татьяна

Видно, давно уже существует подпольный коронавирус (унёс их, бедных, короновал)), вот и пришлось мужикам довольствоваться куклами)))

Ирина

Похоже,все были холостяками ,не совсем адекватными(а может,голубые).Не каждому ведь придет мысль сделать ребенка из дерева...

В.
Владимир .

Это фильм о том, что когда одинок - вечно себе проблем огребаешь! ))) Потому рядом с героями второй половинки и не было. )

Птица Счастья

у них наверное было как библии - Исаак родил Иосифа, Иосиф родил Иуду, у евреев тоже по ходу не женщины а мужики рожали

Айсылу Мухитова

Карабас был жадным, Дуремар вонючим, Джузеппе ворчливым, а папа Карло слишком наивным, с такими никто не будет жить

Ша
Шамсуддин

они ушли от них, так как карло и джузеппе были бедные, а потом карло и джузеппе сделали бедными карабаса и дуремара

Дмитрий Кузнецов

А Вы помните,выстругал с палена.....наверное у других не получилось,потом появилась Алиса,и все пошло не так....

Николай Дубровский

Так то ж Европа! Толерантность! Джузеппе был жена Карло, а у Карабаха зарплату отнимала Дуремара.... 😂😂😂

Ольга Шишкина

никогда не думала об этом, дело в том, что они старые....и страшно женщине с Карабасом, и сказка для детей....

Николай Федотов

они все разведенные.карло жил в столярке как бомж.джузеппе пил по моему.карабас жрал как свинья

Ми
Мила

🙈🙊🤣🤣🤣 блин....и правда....это намёк..что это был город гомосеков?)))🙊🤣🤣🤣🤣 блин..🙈🙈🙈

Герой-Любо V Ник Z

кукла, но не малолетняя. это нонсенс, куклу которой 100 лет, называть малолетней

Ча
Чака

значит кукла-девочка... а девочка это значит что ей мало лет))

Герой-Любо V Ник Z

словесная эквилибристика))) видать поэтому эту страну и называли страной дураков))) я бы лучше в Иваново жил))

Ча
Чака

зато там есть Поле Чудес)

Герой-Любо V Ник Z

для дураков))

Татьяна Стручкова

У таких персонажей не бывает жен. Один попрашайка.другой алкаш. А третий на рыбалке завис

Ал
Алексей

И почему куклы двигались и говорили?И говорящие животные? Может всё просто?Это сказка!!!

Че
Человек

Вот и мине интересно: - гомики не размножаются, но почему-то их становится все больше???