Ка-Валерчик Гузенко

Если Джузеппе итальянец , папа Карло тоже , то кто тогда Буратино ? 🤔🖼

Ответы
Вадим Иванов

Буратино-сосновое полено, в Италии растут пинии, вот Буратино из итальянской сосны и сделан. Где бы алкаш Джузеппе другое взял? Следовательно Буратино итальянец по отцу (папа Карло) и матери (итальянская пиния).

Ка-Валерчик Гузенко

Фигня какая то ! Что насчитали , то и факт ! А про серые пусть докажут ! Поклёп жеж .

Вадим Иванов

Муж моей одноклассницы капитан дальнего плавания, много лет водит пароходы. Пришел оформлять пенсию, а ему, как мне минималку. Он охренел, зарплата капитана сухогруза плавающего по всему шарику, сами понимаете... А ему "вы ходите под чужим флагом" и погнали... Он: "Фирма, где я служу российская и налоги она платит в казну". Ему "неужели, за столько лет капитанства вы на старость не накопили?". Так вот все происходит...

Ка-Валерчик Гузенко

Надо шум подымать ! Этак всех на минималку оформют ...

Вадим Иванов

А что вы хотите? Хорошо жить на пенсии? Хороший пенсионер-мертый пенсионер.

Ка-Валерчик Гузенко

Это всюду так !

Михаил Мизеров

Усё зависит от того, откуда импортировано полено....Анекдот: Папа Карло опытным глазом посмотрел на полено... Плод лежал неправильно...

Ка-Валерчик Гузенко

В утробе ? 🖼

Вера Сергеевна-V

Пусть тоже будет итальянцем ,теперь уже международным сказочным любимчиком всех народов и наций!)

Ка-Валерчик Гузенко

Я про уверенность ! С папуасами ))((

Вр
Временно

.....переосмысленная сказочка Карло Коллоди ....Алексеем Толстым... бревенчатый кузен Пиноккио......:-))

Ка-Валерчик Гузенко

С другим финналом ))((

Александер Чермошенцев

Он хохол потому что оканчивается на О, нет он армянин потому что деревянный ну и так далее...

Ка-Валерчик Гузенко

Хохлы и на чук оканчиваются !

Александер Чермошенцев

Это анегдот

Виталий Тихий

Хм, Буратино - очень итальянская фамилия... А причем тут совместимость Джузеппе и Карло?

Ка-Валерчик Гузенко

Того что !

Виталий Тихий

Хм, посмотрим....

Ка-Валерчик Гузенко

То дОбро !

Виталий Тихий

Хм... Не сомневался... Добже?

Св
Светлана

это смотря из какой страны дерево привезли!Ё Думается. что Буратино- русский

Ка-Валерчик Гузенко

По стружке , чи

Св
Светлана

по носу

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда Грузын

Ярослав Русланович

Ну тут всё зависит от места, где его вырубили. В Италии деляна была, или нет.

Ка-Валерчик Гузенко

Значит и вы не в курсе ...

Люси Марево

Деревяшка итальянская...., в Италии ихнего брата ногА!)))))))))))))🤣🤣🤣

Ольга

И Буратино тоже итальянец. Ведь итальянцы создатели.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну до моего вам не добраться ))((

Константин

Вот скобки которые ты нарисовал :)) Они обозначают ж-о-п-у! :)) Если ты не знал то ты теперь знаешь

Ка-Валерчик Гузенко

Я табе их и адресовал ! Безличностный ...

Константин

Вот я тебе и пишу, что тебе там и место :)) Раз культурно общаться не умеешь! А своим британским флагом хвались в другом месте! :)) Мне твои увлечения ни к чему :))

Ка-Валерчик Гузенко

Я их табе и не впихивал ! Сам напросилсси ))((

Языческий Кот

буратина - бурят однозначно..
у них там пиннокио был.

Ка-Валерчик Гузенко

И есть ..

Wlad Korn

Пиноккио. Буратино это в русском переводе сказки.

Ка-Валерчик Гузенко

Фигушки ! Истории разные .

Василий Бубновский

Стопроцентный чистокровный еврей-ашкенази!

Ка-Валерчик Гузенко

А такие бывают ?

Василий Бубновский

Не, блять, сам придумал! Существует 3 вида евреев: ашкенази, сефарды и мизрахи. Первые - евреи из европы и США, вторые ближневосточные и третьи африканские.

Ка-Валерчик Гузенко

Но чтоб чистокровные !? все сколько-нить мешанные .

Василий Бубновский

Ну, так если он полунегр - значит не ашкеназ, а мизрах.

Ка-Валерчик Гузенко

Идут два еврейца , смотрят сидит негр , и читает газету на иврите .
- Ты посмотри Мойша ! Ему мало , что он негр !

Василий Бубновский

Штирлиц спросил у мальчика в кипе и с пейсами:
- Как тебя зовут?
- Мойша
- Надо-же, такой маленький, а уже еврей.

Ка-Валерчик Гузенко

Это Чапаев !

Андрей Мацнев

Смотря откуда поставка древесины была😉

Ка-Валерчик Гузенко

Ну явно не из Бразилии ! Где в лесах много, много диких обезьян ! 🙏😎

Татьяна Кравцова

Пиноккио -итальянец, а Буратино -русский)

Ка-Валерчик Гузенко

А сольдо ))((

Забава

нужно определить происхождение полена

Ка-Валерчик Гузенко

Кто первый

Пётр Ермаков

Буратино Карлыч - внебрачный сын Карлы

Ка-Валерчик Гузенко

И я того жеж мнения

Татьяна

Национальность у него по папе только

Сергей Логинов

Это смотря из какой страны полено.

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооооооооооТ ! Закавыка .

Сергей Логинов

вот так

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно

Людмила Дунаева

без национальности, зачем она ему

Ка-Валерчик Гузенко

Зеер гут

Людмила Дунаева

зеер гут

Ка-Валерчик Гузенко

Натюрлихх