Ан
Анфиса

А правда, что бомжи - это бывшие пионеры? Они продолжают собирать и сдавать металлолом и мукалатуру, жгут костры, жарят картошку??? 😂😂😂

Ответы
Виктор Яковлев

Без Определенного Места Жительства, но я знал БОМЖей и люди просто ушедшие из дома или бывает его лишившиеся (мошеничеством). А сдачей вторсырья занимались еще пионеры в прошлом веке.

Ан
Анфиса

Бомжами становятся по разным причинам..

Виктор Яковлев

Да,да,да

Иван Трофимович Сенчихин

да..черненький юмор, а ведь это наши соплеменники. их родители и деды отстояли войну,а теперь они вне пространства, отвоеванного и причина насмешек-над кем смеЕмся?

Haybatullo Shodiev

Не думаю. Пионеры-передовые, благородные люди, которые внесли свой вклад в развитии гуманитарного общества, тот есть СССР.

Haybatullo Shodiev

Настя, у вас карантин? Если так, то ты чем занимаешься днями?

Ан
Анфиса

Коммунист - должен таким быть...но были ли они такими?😂

Haybatullo Shodiev

Не все конечно, особенно в эпоху Горбачёва, об этом же много пишут и говорят же, неужели не знаешь ни чего?

Ан
Анфиса

Я считаю что такими были все..когда рушили Союз - ни кто не вступился в его защиту

Haybatullo Shodiev

Не все. Были некоторые, умерли истинными коммунистами, они тоже страдали из-за гибели Союза, но единичные ничего не смогли делать... Заканчиваю. Я работаю над диссертацией, ужасно устал. Всё, иду спать. Утро вечера мудрее, говоришь? Давай ты тоже отдыхай. Good byem

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ЕЩЕ БУХАЮТ И КУРЯТ... ТОЛЬКО И БУХЛО И КУРЕВО КУДА ХУЖЕ, ЧЕМ В ИХ ПИОНЕРСТВЕ... 🖼

Ан
Анфиса

Пионеры не бухали?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ПОЧЕМУ ЗНАК ВОПРОСА? РАЗВЕ САМА НЕ БЫЛА ПИОНЭРКОЙ? А КАК ЖЕ ДУРПОХОДЫ ДЛЯ НАЧАЛА?

Ан
Анфиса

Не успела.

Игорь Странник

Есть такая пословица, От сумы и от тюрьмы не зарекайся, Сегодня вы как пионер, а завтра как комсомолец,

Ан
Анфиса

При чем тюрьма?

Михаил

Нет . конечно. это уже совершенно другой народ, среди них есть и молодые которые и не были пионерами

Ан
Анфиса

😁🤦‍♀️

Михаил

Настенька не волнуйтесь

Александр Паук

Нет они не посещают пионерские лагеря,хоть в некоторых случаях посещают другие "лагеря"👌.

Ан
Анфиса

😁👍

Стас Васильев

бывшие пионэры сидят в правительстве и делают из нынешних бой скаутов бомжей и ублюдков.

Юрий Тетерюк

Правда в другом-нынешние пенсионеры,при нынешней власти,становятся похожими на бомжей!

Ан
Анфиса

Похоже на правду..

Ильин Игорь

Бомжи это сливки общества. Вам не правится запах сливок ? принюхайтесь запаху общества

Ан
Анфиса

Вам нравится - вы и нюхайте..

Ильин Игорь

Мне нравится? с чего вы взяли? Это вам захотелось посмеяться над бомжами. Люди не в лучшей ситуации благодаря нам всем и вам голубушка в том числе. Так что не ворочайте носик от того что проходите равнодушно мимо.

Ан
Анфиса

Вам же нравятся сливки общества...

Ильин Игорь

Я предпочитаю молочные, а общественными пусть государственные чиновники давяться.

So
Sova)))

Зато в отличие от несостоявшихся пионеров не жарят свою картошку на вечных огнях🤔

Ан
Анфиса

Пионеры разве жарят?

So
Sova)))

Некоторые, судя по возрасту, успели даже в комсомол вступить...

Ко
Космополит

И мы,те пионеры,жили впроголодь.Советская власть ....,не к ночи будет помянута.

Ан
Анфиса

😁👍

Николай Быков

И познают жизнь первобытного человека, спят на улице теплотрассах 🤣🤣🤣🤣

Рома Каприелов

Анастасия,мне кажется не очень умное сравнение!люди выживают как могут!!

Света

мога быть....и партизаны к тому ж....поезда в фрицами под откос пускають

Алла Аа

Сколько помню пионерство, столько же помню одну макулатуру.

Ан
Анфиса

😁👍

Владимир Филиппов

Конечно, а еще они депутаты !!! И Сироты с рублевки.!!!😄😄😄

Ан
Анфиса

😂Бедняги..

Владимир Филиппов

Вот и я говорю. Жизнь не удалась!!!😄😄😄

Ан
Анфиса

👍

Владимир Сергеев

Различие в том, что одним было где жить,а другим негде.

Ан
Анфиса

😁👍

Александра

Они бабушек через дорогу не в состоянии перевести.)))

Ан
Анфиса

😂

Анатолий Балаба

Нет. Этим бомжи добывают себе деньги на пропитание.

Ан
Анфиса

😂