ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

От женщин очень обидно, когда в автобусе щеки трясутся, а грудь нет)))))))))))

Ответы
Евгений Матвеев

Никогда не бывает поздно,
Но бывает «уже не надо»,
Нету смысла смотреть на звезды,
В ожидании звездопада…
Все случится само собою,
Лишь расслабься, лови течение,
Тем, кто хочет готов быть к бою,
Не бывает легко в учении!
Я себя много лет искала,
Чтоб понять, что мне в жизни надо.
Как же много я дней потеряла,
В ожидании звездопада!
Жизнь одна! Ее нужно любить,
Не смотря на печали и муки,
Если так ты научишься жить,
Звезды сами падут тебе в руки….....................В точку!!!!!!

Евгений Матвеев

Подобрей! Тогда вернусь!

Галина Д

Я по сути своей не злая

Евгений Матвеев

Не знаю - не целовался!

Евгений Матвеев

Все... Женщины... Делают... Решительный Шаг... Вперед... После Того... Как Отмерят... Два Шага ...Назад...
В ЛЮБВИ... Мужчина Должен... Дарить Женщине... Не Только Цветы... Но Главное Ощущение... Того... Что у Них... Все Только-Только НАЧИНАЕТСЯ...
Там... Где Встречаешь ЛЮБОВЬ... Пространство Сжимается До ...Сердца... Одного Человека...И... Когда... Нам Становится... Безразлично... Каким Нас Видит Тот... Кого Мы ЛЮБИМ... Это... Значит... Мы... Его ...Уже...
Не ЛЮБИМ... Прекрасно... Когда Есть ...Что Вспомнить... А Лучше... Когда Нечего Забыть...
Я ...Сейчас Далеко… Но... Кто Знает… Может... Я Стану Дождем... И... Прольюсь... На Твой Город... Может... Я... Ветром Предстану ...Перед Тобой… Только Ты ЖДИ...
Главное... В Жизни... Любого Человека — Возможность Делиться... ЛЮБОВЬЮ... Банально...
Страхи...Они...Такие Разные...По Форме... — Самое Большое Испытание... В ЛЮБВИ...
Преодолевая Страх... Приближаешь...
Чувства к Вечности...

Галина Д

Ого.... мне???

Mura Mura

Есть такой анекдот, в автобусе стоит люди много. А у одной женщине мужик уперся со своим аппаратом. И женщина говорит , молодой человек уберите оружие. А он говорит ей извините вы арестованы.

Mura Mura

😀😁😂 еще хочешь анекдоты? ??

Галина Д

Пиши. Посмеемся

Сергей Захаров

сочувствую, а отчего грудь может трястись(щеки от того, что место не уступают), а понял не предлагают сесть на коленочки.

Гр
Грозный

да я уже задавал подобный вопрос.женские титьки интересный предмет,в лифчике есть а без лифчика нет

Гр
Грозный

я не виню но предупреждать то надо

Галина Д

Предупреди- потеряешь

Гр
Грозный

кого?

Галина Д

Ну она... предупредила бы тебя... и потеряла. А так хоть попробовала

Гр
Грозный

да лучше не находить чем с ужасом теряться

Александр Путин

НАВЕРНО СИЛЬНО ПРИЖАЛА КОРСЕТОМ ТИПА ТОП МАЙКИ ТОГДА НА ГЛУШНЯК НЕ УВИДИШЬ ПРЕЛЕСТЬ ТРЯСУЩУЮ.🤗

Андрей Губарев

Щеки ведь так не упакуешь. 🙂 Не парьтесь - щёчки конечно видно , а сисачки - ощутимо сначала.

Счастливый

Что бы обратили внимание..они не должны стрясти..просто должна быть красивая форма..

Александр Мамедов

ну да тоже скажете

Парамон Зыбин

Чтоб поменять вектор трясущихся элементов и нужен супруг!http://reka-sk.simplesite.com/422640438

Евгений Ставров

Грудь вибрирует!…и это бывает чувствуешь...третим чувством седьмым глазом!

Анатолий Квон

Веселее надо ко всему относиться 😊, с здравым юмором 🎈🎉🎄

Нелли Джоля

Вот блин проблема!!!!похудеть а грудь наростить)))))и будет все как надо!!!

Владимир

Так не бывает. А если и так, значит Вы носите бельё не по размеру.

Галина Д

Речь не об мне лично

Владимир

Тогда откуда Вы знаете, что грудь не трясётся? Может, просто не видно под одеждой ( щёки-то наруже ).

Галина Д

Поверьте это видно🤣🤣🤣

Владимир

И что? Это Вас напрягает? Я бы, чтобы убедиться, залез бы под одежду. Просто для меня это неважно.

Галина Д

Вообще то это анекдот

Владимир

В каждой шутке, есть доля правды. И это правда!

Галина Д

Пусть так

Alexandra

😂😂😂Ещё попа бывает ....меня недавно так тетя одна зажала ))))

Олег

А что у мужчин трясётся? Вот потому и не носят семейные трусы!

Ирина Викторовна

Это у кого нет груди она не трясется, у остальных по-другому

Ди
Дима

)),жизнь прекрасно понимает ,это и дарит нам близорукость

Такой Один

От мужчин. Вот так и заскучаешь...глядя в окно и зевая...)

Такой Один

Аа . Другим спать не мешаешь?)

Галина Д

Не курлычу.. не чирикаю... не щебечу... тихо лежу😁

Такой Один

С телефоном)

Галина Д

Да. Я всегда с ним. Мне так удобнее

Такой Один

И мне.. Чтож павлина)) хорошего дня. На работу почапал я )

Элен Ренбауэр Z

Хорошо я в них не езжу.. А то землетрясением было бы😏

Андрей Толстый

Потрясающая женщина - это когда есть чем потрясти.:-)

Александр Кулешов

Зачем нужна большая грудь? Что в ней красивого