Ал
Александр

🖼путин абсолютное ЗЛО для России и других государств , итог печален для народа-вражда двух народов на 10ти летия

Ответы
Олег Мирошников

Зеленский уже сдается и даже штаны спустил
🖼

Олег Мирошников

Ушлепок, если хочешь выглядеть умным, то лучше молчи, у вас, в канализации, что как называется, меня мало интересует, а мирошниками всегда называли мукомолов, это так информация для дебилов

Ал
Александр

Пидор ты кацапский я сам русский но таких как ты буду резать везде -мразь рашенская

Олег Мирошников

Какой ты на хрен русский, резать он будет, ты же только отсасывать и можешь, трус позорный, я о таких как ты, в Дебальцево в 2015-м году, сапоги вытирал, дохрена было таких смельчаков, потом как черви вылазили с поднятыми руками

Ал
Александр

Критин в афгане таких как ты пачками ложили чтоб эта зараза не плодились больше, ты гнида рашисткая подонок

Олег Мирошников

Это я в Афгане, со своей СВДешки, пачками укладывал, так что, уеба, учись танцевать лезгинку, веселить будешь братьев с Ахмата

Кс
Ксения

не для россии-это добро,пусть обнулит их экономику.

Ma
Mass.terr

Скоро ещё и у негров будешь сосать за гамбургер🤣

Ан
Анна

И нтересно, кто эту вражду посеял?

Ал
Александр

Путинизм , Слава Украине!!!

Ан
Анна

За время боевых действий из «95 квартала» или друзей Зеленского никто не погиб, ни один украинский олигарх также не пострадал, семьи украинских олигархов также в полной безопасности.
По удивительной случайности, потери продолжает нести только украинский народ, под аплодисменты «говорящих голов» стран НАТО.

Лиса Патрикеевна

А пьяный Ельцин был добро!

Сергей Малинин

Украина первая начала

Ал
Александр

🖼русский мир в Украине

Сергей Малинин

Сами виноваты. Сдались бы сразу

Ал
Александр

Кому гамадрилам ? Вы ж неДонация орков

Сергей Малинин

Немцам. Они бы с радостью вас поимели

Св
Светлана_Светлана

Все верно.

Владимир Васяк

👎

Cветлана

Да

А Не Скажу

😏