Кы
Кызыма)

Заметила, что когда складывается, то складывается сразу.
Или не складывается никогда. Если колеса буксуют- не жди.
Иди в другую сторону. Значит, небо не хочет..)
У вас тоже также или считаете, что наоборот, путь к чему-то стоящему должен быть тернист?)

Ответы
Александра

Если бы я после каждой неудачи сдавалась, то уже у корыта сидела бы разбитого или в тюрьме. Потому как все хочется и причем сразу. Неизвестно до чего бы я додумалась с вашим подходом для достижении цели.

Кы
Кызыма)

Уже додумались.)

Нина Капкина

У меня насчет дружеских отношений бывает: сначала не складывается (не по моей вине), а потом всё хорошо становится, неплохие дружеские отношения... Не все люди быстро идут на контакт - я так думаю.

L….

Нет!!не факт!!! Из опыта скажу. Я всегда людей от себя отталкиваю . Жестко.... со мной остаются лишь те, кто принял мой негатив... но потом и я их принимаю

Макс Фариняк

Если не складывается, значить может кто-то не хочет, если колеса буксуют, это не значит что нужно ехать в другую сторону, можно просто розкачатся

Гю
Гюза)

Если твой путь, то получается сразу... Если лбом уткнулась, сразу ищу другой выход, знаю - он есть... Шишки набивать не буду...

Кы
Кызыма)

А если всё в жизни со второй попытки, то получается не твоё?

Гю
Гюза)

Вторая попытка пройти этот же путь?......смена декораций.?...... .. Есть цель.. К ней ведут несколько дорог..... Нужно искать свою.. В этом случае попыток может быть и больше, дороги разные...

Андрей Друг

по-всякому бывает)) главное, как относиться к действу! если считаешь, что будут трудности, то они обязательно появятся)

Кы
Кызыма)

Ой, давно Вас не было.)) С Новым годом, с новым счастьем, Андрей.)) И с Рождеством.)

Андрей Друг

спасибочки, Матурым!))

Таня Десяткина

А трудно так сказать... с одной стороны - если нет то может и не твое. Но с другой - не ве же должно падать в рукии?

Инна Приходько

Как-то палка о двух концах .. Вроде, путь к счастью не легок. Но как распознать, знаки это или трудности?..

Сергей Владимирович

Никакой закономерности. Бывает складывается, а бывает очень много препятствий. Тем интересно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не складывается. надо отпустить ситуацию. Все решится само собой. В 70% для вас неплохо.

Кы
Кызыма)

Как-то, не уверена я, что само собой, что-то может сложиться, а о процентах, вообще, молчу.) Доброго утра.)

Злобный Эльф

Ну вот не складывается, умножь не умножается, поделитесь на ноль и

Злобный Эльф

Подели* и забудь)

Владимир Литяйкин N

Когда колеса буксуют- я бежал в лес и хворост , полена подкладывал

Далеко Не Идеал...увы(

Также. Все что должно случиться- случается. Что нет- то не должно.

Yra Kozlov

откровения такого формата планируется конечно не один день

Alex Sher

Все с первого глотка, ты сразу узнаешь, вот это мое!

Случайный Гость

Главное чтоб был интересным и целенаправленным

Ма
Маргарита

А тернистость делает тот путь интереснее?...)))🤔😎

Случайный Гость

закалённее

Ма
Маргарита

С некоторых пор я поняла, что тернистее, явно - не лучше)) Хочется уже простых путей))

Случайный Гость

А тут уже как карта ляжет

Ма
Маргарита

А вот пусть ложится, наконец, правильно:))

Иг
Игорь

Всё правильно. Только есть одно НО - характер.

Звезда Очей Твоих

Тернии от короны собственной отличать лучше

Кы
Кызыма)

Кто знает, что другому лучше...))

Звезда Очей Твоих

Человек здравого смысла не чуждый

Кы
Кызыма)

Вот здесь соглашусь.) Здравый всегда с себя начинает.))

Му
Мужчина

Без труда и упорства иногда не получается)

Кы
Кызыма)

То есть, мы не ищем лёгких путей.))

Му
Мужчина

Они сами нас находят,эти пути нелегкие )) конечно всегда есть выбор и лучше если проще,но в жизни же всякое бывает))

Nikola Mahkov

-не всегда!-просто ситуация не созрела!--👍