Клим Коса

я знаю, что людей равными делает закон, я не знаю как называется строй при котором соблюдается это условие ?

Ответы · страница 5
Андрей Бабичев

социализм?

Клим Коса

Я не знаю как он называется или существовал когда то, но я точно знаю что это не Ваши варианты, и не современное мироустройство.

Андрей Бабичев

это не мои варианты) а предположения с вопросом

Клим Коса

Извините, я имел в виду вами предложенные варианты ответа.

Андрей Бабичев

всё норм) самому хотелось бы узнать

Оля Горецкая

А ты злой )

Клим Коса

порошенки приходят и уходят...

Оля Горецкая

Но он же представитель власти, а власть, дабы не потерять доверие граждан, должна подчиняться тем законам, которые формирует. Нет?

Оля Горецкая

Сейчас, по-моему, только Германия соблюдает законы, ибо ментальность такая и малые народы 🙂

Клим Коса

соблюдает законы поддерживая гос. перевороты ?

Оля Горецкая

Чорд, про это не подумала )))

Ольга Чернышева

ТЕОКРАТИЯ

Ольга Чернышева

Это никакой не зверь. Но при этой форме правления - все люди равны.

Клим Коса

Равная ответственность не подразумевает уравниловки

Неизвестно Неизвестно

Коммунизм

Клим Коса

любая идеология декламирует общечеловеческие ценности, но меняется только вывеска, а рабство остается.

Сергей Акимов

Заповеди.

Сергей Акимов

Не закон. Заповеди делают равными. Нет адвокатов (какой кошель не имей) желающих отсудить тебя на "страшном суде" 🙂

Клим Коса

т.е. иудеи, якобы, со слов мессии, якобы узнавшего это от бога, в соавторстве с императором Римской империи Константином, написали в религиозных книгах о том что страшный суд все рассудит !? ... ну тогда конечно, разве можно сомневаться.

Сергей Акимов

Причем здесь лишние? Всё внутри вас.

Сергей Акимов

Иудеи , римляне - вера как и свобода, это не то что вам дали-это то чего не отнять.

Клим Коса

разве христианство дали !? его через огонь и кровь насадили, а теперь Вы решили что этого не отнять, но веру что была до христианства, отняли.

Сергей Акимов

Вы путаете религию и веру.

Владик Сорокин

Всезнают

Клим Коса

Вам слово понравилось или суть ? Непонятна ?

Владик Сорокин

Я интелегентно выражаюсь 🙂

Клим Коса

Вы считаете что просто называть слова не заботясь о их смысле это признак интелегентности ? Позиция Шарикова теперь и Ваша.

Grec Suhumski

Рабство

Клим Коса

интересное предположение... а как тогда называется строй где закон распространяется только на большую часть населения ?

Энергоинвест Энергоинвест

Смерть.

Клим Коса

Или нет... кто ж его знает как оно там и есть ли оно это там.

Клим Коса

А могилки то разные у всех.

Энергоинвест Энергоинвест

Большой послежизненный опыт.

Клим Коса

Да так, если там так хорошо то что вы делаете тут ?

Энергоинвест Энергоинвест

Когда ходишь на работу- не спрашиваешь,- Зачем?

Клим Коса

Вам и по ту сторону жизни работу подогнали ? !

Dead Battery

Втф?

Клим Коса

..........................................................

Клим Коса

доктор - дайте мне таблеток от жадности ! и побольше.

Аля

был

Клим Коса

" был"- такого строя не было.

Клим Коса

Да ладно !!! Жил я тогда, мне не надо между ушей ездить.