Ду
Душечка

Господи..
Сколько одинаковых ответов приходит на вопрос... Почему вы не читаете предыдущие ответы?? Вам не интересно мнение других пользователей? Почему?

Ответы · страница 3
Николай Пухов

Без чужих мыслей ответ наиболее объективен.

Ва
Валерий

Если спрашивают , сколько будет дважы два ...

Константин Котиков

Мы своё эго тешим, а не подражаем другим 😛

Алексей Голофаст

Зачем нужно читать ответы предыдущих?

Ду
Душечка

Любознательность, любопытство

Алексей Голофаст

Вот если завязывается диалог и появляется любопытство)

Ильяс Амиров

Я отвечаю практически на все вопросы.

Ду
Душечка

А если вопос пустой? Сказать на него нечего

Юлия Тарасова (Раковская)

Своё мнение -независимо от других...

Vladimir Rakivnenko

Подглядывать - нехорошо... ))

Vladimir Rakivnenko

Вспомни фильм "Вертикаль"...

Юр
Юрьевна

да.. высоцкий там ... если друг оказался вдруг.. парня в горы тяни...не бросай одного его..там поймешь кто такой

Vladimir Rakivnenko

Типа - https://ok.ru/video/3165128189

Юр
Юрьевна

В суету городов и в потоки машин Возвращаемся мы - просто некуда деться! - И спускаемся вниз с покоренных вершин, Оставляя в горах свое сердце. Припев: Так оставьте ненужные споры - Я себе уже все доказал: Лучше гор могут.быть только горы..

Vladimir Rakivnenko

Ты мне - говоришь? Прикольно...

Алексей

Господи ответил на вопрос?)

Ду
Душечка

Да, если учесть что мы все дети его))

Алексей

я не его ребенок, я его частица

Solar. System

Нет.ерунду читать не охота

Ка-Валерчик Гузенко

Подглядывать не Гут жеж !

С К.

Я не читаю чужие ответы. Я своё мнение высказываю и всё.

Ка-Валерчик Гузенко

Святая ! 🙏😎

Ка-Валерчик Гузенко

Не надо про него ......

Al
Ali

Что где когда программа

Св
Светлана

Нет, у меня свое мнение.

Musk Therapy

Я здесь не ради них.

Николай

А их не показывают

Ду
Душечка

Есть они. Просто вы не интересовались

Николай

Я знаю что есть.Но это надо влазить в чужую беседу.А я этого не люблю делать.У меня даже одна дамочка в ЧС сидит,что совала нос в каждую мою беседу

Тамара Галагузова

Очень интересно.

Се
Сергей.

Мне вот интересно когда байдон отключит интернет нам)))Люди хоть делом займутся))

Тамара Галагузова

Что значит отключат Интернет? Вы что? Они только свободу почувствовали? Серёжа так нельзя. Не пугайте свободолюбивый народ.

Се
Сергей.

Я бы даже пожертвовал байдону немного денег на это мероприятие))Какая нафиг свобода вы о чем?Нам толька палка нужна и кнут))Иначе совсем деградируем))Свобода это не для России))

Баба Яга

А где вопрос то?:)

Alex Dark 🇷🇺

не интересно

Wszystko Jedno

НЕИНТЕРЕСНО

Телефонист Вася.а

Мы Егоисты.

Wszystko Jedno

Сорри, но мне правда неинтересны другие ответы. Вопрос же КАЖДЫЙ читает, сам и решает , что ответить или пройти мимо

Св
Светлана_Светлана

Читаем