Elvis Costello

В некоторых областях разрешили отстрел бродячих собак ...зоозащитники их отлавливают и отвозят в области где умертвление собак запрещено- они правы ?????...да и запрет в корее есть собак-контрабандисты решили отвести их в рф

Ответы
Алексей Прибылов

зоозащитники идиоты в этом смысле. покусали людей собаки, их отлавливают и отвозят в области где умертвление собак запрещено- и собаки кусают там следующих и их всё павно убивают.

Elvis Costello

а то

Лидия Альбанова

А я, считаю так, если собаки бродячие и кусачие, то их надо истреблять, а всех других собак пристраивать в питомники, а не оставлять на воле, выживать на помойках.

Elvis Costello

а то

Элеонора Коган

И правильно, что запрещён. Им помочь надо.Они не виноваты, что их выбросили.Они тоже имеют право быть счастливыми.Их нужно для начала определить в приют.

Elvis Costello

а людей убивать им можно

Марго Беккер

Нет таких люластей в РФ потому что несчастные голодные бродячие животные НАПАДАЮТ на людей постоянно

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Марго Беккер

что смешного?

Татьяна

Если надо отстрелять- то НАДО! И эти зоошизики всех не спасут...собак едят ни только в Корее.

Elvis Costello

в южной германии и северной швейцарии- в европе

Татьяна

Так мясо вкусное и лечебное... Местами даже дорогое удовольствие.

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Мохарям Ханипов

его мясо нежнее баранины ..один раз попробовал .правда потом только сказали это ГАВ

Elvis Costello

заменитель мяса барсука для лёгких

Мохарям Ханипов

барсуков мало видел всего один раз в жизни ...

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Ва
Валерий

а в некоторых...даже людей, причем с использованием тяжелого вооружения и авиации

Elvis Costello

а то ...вон донбасс с 2014🖼

Ва
Валерий

ахха, злые укры там Евро 2012 провели, как такое можно было стерпеть

Владимир Разувакин

агрессивные породы надо отстреливать, дети страдают и взрослые.

Elvis Costello

🖼

Фируза Илюхина

Нет не правы. Для них надо организовать приют, и то будет польза.

Elvis Costello

надо ....надо...а это деньги

Светлана Кричун

А ,ПОЧЕМУ ЭТИМ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ,СОБАКИ ВАС БЕСПОКОЯТ,ТАК ,,,,,,,,,,,🐛

Elvis Costello

а вдруг покусают детей...а чё вы еврейка ?

Светлана Кричун

нет я гражданка РФ,

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Георгий Крымский

Их последний раз отстреливали в 1937 году , видимо нужен повтор .

Elvis Costello

а то

Лу
Луна

Питомники для собак наверное есть везде. Или?

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Виктор Федин

🖼

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Russo Vero

его не могут разрешить это фейк

Elvis Costello

..усыплять.....магаданская...бурятия

Russo Vero

отстрел и усыплять разные вещи

Elvis Costello

какая разница

Russo Vero

Ах да это же прием инфовойны применяемый теми кто оч хотел русских резать и вешать

Elvis Costello

🖼

Russo Vero

И вам пора

Владимир Писарев

Отстрел запрещен

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Владимир Писарев

Что нибудь про музыку бы загнул,а то про бродячих собак ,да ещё Корею вспомнил

Elvis Costello

🖼

Владимир Писарев

Лучше ссылку на Ваши произведения в ютубе!!!

Наталья Антонова (Королева)

Бедные собаки...

Elvis Costello

🖼

Ко
Котэда

ужас Они правы

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Максим Jw

Околесица.

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Nikola Mahkov

-пусть-

Elvis Costello

а то ...стрелять

Ал
Александр

ужас

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Элеонора Коган

Люди сейчас хуже зверей, особенно, на Украине и в бывших республиках в Азии и на Кавказе.