Татьяна

Если человек равнодушен к поэзии,это как его может характеризовать?

Ответы
Не Πушинка

Я прочитала комменты к вашему вопросу, мол это не романтичные люди. А я думаю, что эти комментаторы очень ограниченные люди, для которых романтика это только стихи, да цветочки. Романтика зависит от характера людей! Это не общепринятое понятие!

Андрей Заруба

Как адекватный человек. Не болеет такими психозами как любовь, сентиментальность, чувство прекрасного и прочее. Да я тоже имею скрытые формы психоза. И даже ещё худший вариант писал стихи.

Андрей Заруба

Ага.

Лю
Людмила

Я с детства люблю поэзию, мой муж ее никогда не слушает и не читает, у него свои книги и свои интересы. Это нормально

Владимир Цветков

Мне кажется не как! Вот если вы не любите котлеты, это же не значит что вы полный профан!!!!!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Есть просто недалекие, есть, у которых поэзия не вызывает эмоций .

Ад
Адель

Может он прозу любит больше, зачем же клеймо ставить?

Юж
Южанка

Скорее всего - деловой. Им не до сантиментов...

Бабайкин Юрий

Не романтичная натура-вот и все🤷‍♂️

Кирилл Морозов

Говорят, Лев Толстой ненавидел оперу.)

Alisa Warshavsky

Выбор человека! Кто вправе судить?

Ал
Александр

может он просто читать не умеет

Ал
Александр

он суровый солдат и не знает слов любви

Кы
Кызыма

Больше человек дела, чем слова.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Как человека без эмоций.

Anatolij Dridzo

Вообще-то как угодно.

Aleksandr Alyabev

У всех свои тараканы

Леди Мила

я не люблю стихи.

А Не Скажу

непоэтичный ..

Владимир Забродин

как прозаика

сх
сергей ханьжин

Ущербный)))))))

Жа
Жанна

Не романтик