Надежда Шустова

у кого из вас были чудеса в жизни?у меня например часто-как то на работе вдруг заглохло радио которое всегда было включено как фон-1 час молчит 2 й пошел-девчонки за возмущались-а я и говорю-раз два три-радио говори!3 раза хлопнула в ладоши -и радио -голосом Высоцкого запело-ну здравствуй это я!все покатились со смеху и долго удивлялись...

Ответы · страница 2
Дмитрий С

Симорон☺️

Надежда Шустова

дала приют на ночь и не взяла денег-хотя я укрывалась какими то лохмотьями и поужинала картошкой

Дмитрий С

Ну вот а ты говоришь съесть хотела...по одежке людей нельзя оценивать

Надежда Шустова

страшная -из под платка космы седые торчали а изо рта зубы гнилые из под юбки еще две и в галошах на босу ногу...

Дмитрий С

Ну и что???есть много пидоров и тварей которые выглядят оч респектабельно...включи тв убедишься😆😆😆

Дмитрий С

Например маньяк иудей убийца Ротшильд оч хорошо одевается и оч респектабельно выглядит но суть его от этого не меняется

Mikle 123

Шутки КГБ

Надежда Шустова

а такая шутка-весь день лил дождь девчонки на работе ко мне -покалдуй я в шутку колдую пока смеялись -а в окне солнце светит

Алексей Конищев

😂👍

Алексей Конищев

А у меня таких чудес не было.

Надежда Шустова

может быть что то теряли и потом чудесным образом возвращалось?