Алевтина Пална

Почему с любовью не спорят?

Ответы
Ольга Чернышева

А что такое любовь? Знаете? ЛЮБОВЬ - это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. И как с такой любовь будешь спорить? Не поспоришь, конечно!

Виктор Орлов

Течёт бежит так быстро время
И боль, и радость всё летит
А сердце так устало бьется
Оно болит, оно стучит.
Стучит, зачем не понимая
Зачем оно во мне болит
Ведь смысла нет и нет и в Раи
Ни там, ни где покоя нет
Впервые встретил я преграду
На своём большом пути
И выход я совсем не знаю
В борьбе с собою нет тех сил
Да я поднял руки в воздух
Перед бессилием в себе
Кольцо в котором я кружусь
Разорвать не в силах мне.
Просить о помощи не стану
У тебя её и нет
А смысл совсем не понимаю
Зачем скучаю по тебе.

Ве
Весна

Любовь чувство, когда подключается жадность и спор, получается стяжательство, там уже любовью не пахнет. Каждый тянет одеяло на себя. Противоборство. А любовь наоборот объединяет.

Евгений

а что с ней спорить она или есть или ее нет Она не далека от СОВЕСТИ или она есть или ее нет ну а самое главное Советь это и есть БОГ ИЛИ ОН ЕСТЬ В ЭТОМ ТЕЛЕ ИЛЛи ЕГО НЕТ

Z*
Z *Ирина*

С любовью нет смысла спорить , потому что у сердца нет ни глаз, ни ушей..
Но сердце всё чувствует и может болеть, потому что сердце можно разбить

Му
Муиз

😁🤔Спор о любви – самое распространенное среди людей😁Но люди говорят только в общих чертах👉Спор начинается с деталей🌹💋❤️🥃😉

Ал
Александр

Потому шо получишь от любви сковородкой или кастрюлей по башке, если будешь спорить)))

Ал
Александр

Конечно против

Татьяна Владимирская

а сам кастрюлей Палне вон угрожаешь

Ал
Александр

Это не угроза

Ал
Александр

Она задала вопрос, я ответил. Всё.

Sergei

Видимо, потому что любовь - это не одушевлённое создание, а только душевное чувство.🤔

Вэндель Странник

В споре рождаются два идиота....Любите и будете любимы.. 🙄😂

Qqqq Qqqqq

как можно спорить с организмом который находиться под воздействием наркотиков?

Александр Никитин

а потому что если любишь,, то не задаёшься вопросом любят ли тебя и любишь ли ты

Ru

Это единственая чувство, что побеждает по всему диалогу, по этому и не спорят

Ту
Турист

Уверены? Видели когда нибудь алкаша, у которого собутыльник зеркало?😂

Ту
Турист

👆🤝🙋‍♂️

~E
~ Eva Lansca ~

Почему же не спорят? Если влюбилась не в того , то приходится спорить.

Светлана Ли

Нет ну можно подискутировать. Если перед процессом на грудь принять

Георгий Крымский

Светлана , только без мордобоя ..

Светлана Ли

Я девушка деликатная

Елена Чистякова

пришел мужчина и все опошлил

Светлана Ли

Как всегда

Владимир Петров

А когда спорить, если каждый вечер удивительно хорош, и ты поешь...)))

Михаил Гехт

Люба и так суровая, а уж с похмелья после именин, вааще трындец

Вовочка Бакка

Там, где любовь, даже спор воспринимается, как развлечение.

Artem Platinym

Как тут поспоришь то если на тебя чудо на крашеное смотрит)

Владимир Литяйкин N

Потомушто ты не Любовь, АЛЛе, я Вас слушаю,это я - Павловна