Valera Vavin

Должен ли джентльмен пожелать даме спокойной ночи, если дама спокойной ночи не хочет?

Ответы · страница 3
Саша Р.

Пусть пожелает доброй ночи и займется с ней-добрым делом😆😆.

Виктор Штреккер

Он должен сделать так, чтобы она не хотела рядом с ним просто спать)))

Одуванчик

Если джентельмен может обеспечить даме беспокойную ночь...то нет😉

Ол
Ольга

Сначала мужчина боится ,что ему откажут....Потом ,что согласится...)))))

Ирина Кон

Джентльмен должен делать так, как хочет дама, на то он и джентльмен.

Rita

А почему бы и нет,после того как.....можно пожелать и спокойной ночи.

Е_
Елена ___

Пожелать, наверно, должен. Но исполнить её желание, наверно, тоже. 🙂

На
Наталья

Даме лучше не отказывать,Вы один раз она потом может несколько раз

Айжан

Если он хочет спокойной ночи.пойдёт спать на диван.чтоб выспаться

Сергей Платинов

должен сильно и грубо засадить!
мы в ответе за тех кого возбудили!

Оксана Внукова

это не по-джентльменски. Ибо, "чего хочет женщина, того хочет Бог".

Valera Vavin

наверное, Вы правы!!🙂 👏 🌹

Ира Ферт

Если он джентельмен, то и речи быть не может против воли барышни))

Любовь

Значит так и быть....сделать ей незабываемую ночь.....)))))) )))))))) )))))))

Valera Vavin

😀 👍 🌹

Елена Войцеховская

тогда ничего желать не надо, надо сделать эту ночь незабываемой

Сергей Сайгин

если она с другой стороны монитора, то не важно, хочет ни хочет

Унесённая Ветром

Это уж зависит от взаимного согласия и желания джентельмена))

Ольга Боровая.

Никто никому ничего не должен... Хочешь спать,-спокойной ночи!

Галина

Если он джентльмен, а она дама - какая уж тут спокойная ночь)))

Сергей Малашкин

Он должен на время перестать чувствовать себя джентльменом

Константин Урпин

пожелать пусть пожелает .. а потом уже как дама захочет 😃