Че
Человек

Чем хуже жизнь в стране, тем сильней нужно любить правителей...???

Ответы
Максим Jw

Жизнь везде разная 🙂
"Каждый человек должен подчиняться высшим властям" (Библия, письмо Римлянам глава 13 стих 1).
Под «высшими властями» подразумеваются человеческие правители. Люди должны им подчиняться. Ведь правительства поддерживают общественный порядок, следят за исполнением законов. Неудивительно, что нам сказано отдавать им налоги, пошлины, уважение и почёт, которых они требуют (Римлянам 13:7).

Anahit (Анаит) Grigoryan

У нас есть пословица, постараюсь правильно перевести: пока не придет следующий, не вспомните предыдущего...

До Элвиса Не Было Ничего

Майданить надо новый 1917... И жидов к власти

Николай Верниковский

когда тупым становишься совсем.

Сергей Остёрский

Если народ оболванить пропагандой - да.

Виталий

Значит вы так любите Зелю...🤣

Ир
Ирина

есть такое постановление?

Че
Человек

Негласное...!!!

Дедушка Старенький

Смотря кому это нужно.

Виктор

Вам плохо живется?

Лог Дог

👍👍👍