Какие на хрен споры какие бля..ь истины. "ЗОЖ" ,это когда стоит и деньги есть.Вот он показатель здорового образа жизни. То с палками лыжными то в зал то ещё чё. Бабу вые..ть не в состоянии ,не говоря об удовлетворить.Что по вашему мнению "ЗОЖ".

Ответы
Fenix🇱🇹

Вот принципы ЗОЖ , а не то что вы себе там надумали :
1.Правильное питание - выбор здоровых продуктов и сбалансированное питание.2.Регулярная физическая активность - активное движение и тренировки.3.Избегание вредных привычек - отказ от курения и ограничение потребления алкоголя.4. Регулярные медицинские обследования - проверки состояния здоровья у врача.5. Управление стрессом - использование методов релаксации и уменьшение стрессовых факторов.6. Нормализация сна - регулярный и качественный сон.7. Гигиена - поддержание чистоты и гигиены тела.8. Ограничение стрессовых факторов - минимизация влияния стрессоров.9. Позитивное мышление - развитие оптимистической жизненной позиции.10. Социальные связи - поддержание качественных отношений с близкими людьми.11. Умеренность - поиск баланса во всех аспектах жизни.12. Образование и саморазвитие - постоянное обучение и личностный рост.

Fenix🇱🇹

Вы же пост написали не я

так ответите или устранитесь. верно вас понял или ошибся

Fenix🇱🇹

В чем личный опыт ?

что бы судить нужно иметь базу знаний.вот и спросил.вообщем понятно ."проехали"🌷

Fenix🇱🇹

А почему вы решили , что я ее не знаю , имеет медицинское образование

Алина N

всё, что доставляет радость и удовольствие и есть ЗОЖ. Нравится бухать - пей сколько влезет, нравится курить марихуану - едь за границу и удолбись ею. Нравится спорт - занимайся. Молча. И никому не навязывайся

радоваться могут и тяжело больные.так что иное мнение от вашего

Алина N

если тяжело больные радуются своей онкологии - это их настоящая жизнь. Все умрём. Самое парадоксальное, что человек иногда внезапно смертен

судьба

Василий Стеклов

ЗОЖ - это умение сохранить здоровье, а не стараться его быстрее подорвать. В 20 лет у всех "ЗОЖ", попробуйте это после 60 лет😁😁😁

Василий Стеклов

Мой дед участник 4 войн прожил 93 года, Мама прожила 94. Они прожили трудную жизнь, но всегда были полны оптимизма.

молодцы вам минимум того же

Василий Стеклов

Мы очень хотели отметить 100 летие Мамы, но к большому сожалению не получилось. После смерти её подруги она как-то сникла и потеряла интерес к жизни. Наши старания не сильно помогли. Я - следующий "претендент" по возрасту.

все должно идти своим чередом по порядку .так оно было

Василий Стеклов

Ну вот, и не спешите на тот свет. Туда всегда успеете, живите и радуйтесь жизни

Ваняя Иванов

главная идея зож -не травить себя,а физо уже идет во вторую очередь,а бабу удовлетворить это уже результат полугода зож!

спасибо за ответ. 🙂

Робот Вертер

Здоровая еда в меру и здоровая психика, миролюбие и доброжелательность. Вот это и есть ЗОЖ

Tp
Tpикcтep

Зож это когда уже не стоит , но пожить ещë хочется 🤣

это уже кирдык.

Михаил Гехт

Так образ и результат - не одно и то же

и то верно

Максим Jw

Какой примитивный взгляд на жизнь 🙂

разве иначе .хрен показатель здоровья деньги показатель благополучия. заменить на "благополучие и здравие" 🤭

Нурия Шагабиева

Жизнь без спиртного и табака.

Нурия Шагабиева

Я покупаю в Магните и в магазинах рядом.

в магните ?????????? там есть продукты свежие и натуральные

Нурия Шагабиева

Конечно есть

тогда у нас разные понятия о продуктах

Нурия Шагабиева

Вы наверное из тех , кто переживает о продуктах , но вреда алкоголя и никотина не видит.

Александр

Да ну не заморачивайтесь Вы!..

Александр

День пессимиста - 28 февраля. Пессимист — это человек, который жалуется на шум, когда к нему в дверь стучится удача.

удача это тот которому детей отдавали для ритуального уничтожения про него -неё удачу ? 🙂

Александр

Вы точно не уходите от темы?..

тут вообще про "ЗОЖ" если чё 🙂

Александр

Да.

Дедушка Старенький

Ни в чем себе не отказывать.

спасибо за ответ и мнение ваше

Айдар Гибадуллин

Вот она истина , красавчик

Alisa Warshavsky

Каааак откровееенно!!!...

"еще одна". с чего бы . откуда выводы. личные наблюдения...

Alisa Warshavsky

О! Радует, что я не одинока...

👍🤣🌷

Елена Белая

В чем то ты прав......

🌷

Тихий Лес

Глубоко копнул!👍

спасибо за ответ и мнение ваше🤝

Та
Татьяна

Прямо крик души...

уже ближе к теме это 🤭

Та
Татьяна

Вы с мужской точки зрения рассуждаете

у меня всегда одна.изначально то что написано без подтекстов и не выдернуто из текста

Та
Татьяна

Нам ли не знать Александр)))

ладно.проехали 🙂

Ирина Гавриловна

Противное слово

🤝🌷

Бока. Headhunter

Всё это 😯 Хуёшь

спасибо за ответ и мнение ваше

Ирина

Чистые помыслы

🤝🌷

М(
Милочка (*)

Умничка)))

🌷