Виктор М

Слышишь, как птичка поёт? Это она благодарит Бога, за то, что он ей дал мошек и комариков в еду. Любознательный ребёнок заинтересовался: А мошки и комарики тоже за это Бога благодарят?

Ответы
Маша Ерёмина

😆👍 Идут по дороге мать с маленьким мальчиком. На обочине валяется дохлая кошка. Сынок: "Мама, это что?" Мать: "Это кошка умерла, и Боженька забрал её к себе на небо." Сынок: "А потом она ему стала не нужна, она же не живая - и он скинул её нам обратно на землю?"

Виктор М

Тоже понятно...

Леонид Шестаков

у Горького есть сюжет про воробья... там он поёт, типа,
ты большой человек, едят тебя мошки,
а я маленький совсем, зато сам я мошек ем...

Виктор М

Так где бог?

Леонид Шестаков

не при делах...

Изя Поцман

Одни благодарят - другие хулят... Вот так все и приходит в равновесие...

Виктор М

Правильно тебя убьют, а меня нет. Равновесие. Ты же глупый.

Мистер Бин

да они ради что кому то что они нужны хотя бы для еды

Надежда

За всё благодарят..Не было б мошек, не было бы нас..

Ма
Майя

Они рады, что своё предназначение исполнили.

Сысо Александр

а мальчик уже начинает понимать

Висадка Пасажирів

Ну да. Иначе в рай не попадут

Лю
Людмила

Любознательный ребенок.

Виктор М

Да, но ответ какой.

Лю
Людмила

Не знаю. вряд ли

Людмила Дубова

Наверное, по-своему да.

Людмила Дубова

Вот уж нет. Судьбу не обойдешь, проверено.

Виктор М

Ты жди, а создал. У меня 4-ре сына. Мудрая и красивая жена. Достойная и обеспеченная семья. Мне никто и ничего не давал. Я всё создал своими руками и своей головой, а жена мне помогала. А ты жди, уже не долго осталось.

Людмила Дубова

Чего же ждать, мне 57 лет. Муж умер 9 лет назад. Живу в районном центре, все нормальные мужчины женаты, а ненормальные, простите, мне сто лет не нужны. Тем более, я уже на пенсии. Работать негде в селе, да и 57 лет не берут на работу. Я тоже всю жизнь старалась создавать, а вот у разбитого корыта. Не лентяйка, не злыдня, старалась людям помогать, чем могла. Ко мне тоже, вроде, хорошо относились. А ведь судьба. Я раньше тоже, когда моложе была, не верила. А теперь.

Виктор М

К этому, тебя безысходность довела. У меня было такое, но я улетел на Север и жизнь моя изменилась.

Людмила Дубова

Чтобы куда уехать, нужен хотя бы небольшой изначальный капитал, а на пенсию никуда не уедешь. Да и к чему теперь уже, когда 57 лет, когда дочь с внучками здесь живут, когда родителям 79 и 81 год. Я не могу их бросить ради своего непонятного будущего счастья.

Юрий Пономарёв

да.. что их сожрали...

Чеслава Дашкевич

🤔👏👏👏👍🤣👍

Виктор М

Не все понимают, любознательного ребёнка. Убогие, что с них возьмёшь.

Юл
Юлия

Умный ребенок.

Виктор М

Их обманывать позже начнут.

Та
Татьяна

Если успеют....

~E
~ Eva Lansca ~

От тож !!

Елена Сергеевна

Супер!)

Виктор М

Не все это хотят понять.

Нина Никонорова

смешно

Елена Дмитриевна Огий

🤔

☀️ Леди Солнце ☀️

😅👍

Be
Bergwasser

👍